Работа в РОССКО
Пермь

Отзывы о работе в РОССКО — Пермь

Водитель-курьер

Пермь,
Возможность работать в районе по близости к дому. Есть понимание сколько заработаешь в месяце.
Минусы: Зарплата на руки не соответствует реальному доходу, из своей этой зарплаты нужно оплачивать - бензин, мобильную связь, интернет, ремонт машины. *Телефон должен подходить под программу - программа высаживает батарею на телефоне, программа не работает корректно. * Интенсивность поездок 4-5 кругов по городу в день / круг = 1,5 часа. Не всегда есть время пообедать. Не учитываются пробки и ремонты дорог, опоздание - ШТРАФ. * ДМС у водителей нет. *Отпуск за свой счет и он будет если найдешь сам себе подмену, больничные не оплачиваются * Возможности купить запчасти по себестоимости - нет, только если по ценам продажи! * Руководителя сейчас как такового в Перми нет - кто есть, не компетентны. Логист - не знает особенности города и маршруты, помощи нет, все осваиваешь сам. В логистике помогают сами клиенты, но не компания. * За водителей - как работников компания не держится, даже опытных, не считает нужным - текучка.

Менеджер активных продаж

Пермь,
Работал больше 10 лет
Достойная и своевременная ЗП , отличный коллектив , всегда помогут в решении вопросов, грамотный и лояльный подход руководителей . Компания классная , рекомендую.
Увеличение денег на бензин