Работа в Пищевые технологии

Отзывы сотрудников о компании Пищевые технологии

Работаю в отделе продаж Компании Пищевые технологии с 2018 года. Руководители требовательные, коллектив дружный и приятный, готов к коллективной работе, что на сегодня редко встретишь.
Базу дают свою сразу, искать никого не надо, входящие звонки на потоке.
Из приятных бонусов – достойная премия при рождении ребенка, детские подарки на праздники.
Компания постоянно развивается! Руководство внедряет нововведения систематически!

Специалист отдела продаж

Омск,
В компании «ООО Пищевые технологии» я работаю на протяжении 8 месяцев. За это время я выполняла различные задачи в соответствии с нормативными документами, регламентом компании и технологиями производства.
В компании внимательно относятся к условиям труда работников. Сотрудники обеспечены техническими средствами и комфортными рабочими местами. Офис расположен в офисном центре. Особенно хочу отметить дружный коллектив, в котором я работаю. Коллеги всегда готовы прийти на помощь. Компания «ООО Пищевые технологии» заинтересована в профессионалах, поэтому обеспечивает всем необходимым для эффективной работы. Надеюсь, что буду долгое время работать в данной компании, поскольку она мотивирует меня к развитию в профессиональном плане и предоставляет достойные условия для труда.
Компания развивается согласно современным тенденциям рынка.

Омск,
В компании ООО «Пищевые технологии» я работаю относительно недавно. Работа сложная, но мне очень нравится. Каждый день выполняю разнообразные задачи, в которых могу проявить свой творческий потенциал, строго руководствуясь регламентом компании, технологиям производства и нормативными документами. Задания получаю креативные и разнообразные, что исключает монотонность и позволяет проявить себя.
Руководство компании обеспечивает своих сотрудников всем необходимым для комфортной работы, применяется система дополнительного премирования и бонусов, что в наше время редко где используется. Офис находится в центре города Омска, теплый и светлый. Рабочее место укомплектовано всем необходимым. Считаю, что мне повезло, коллектив просто замечательный, очень дружный, в любой сложной ситуации можно рассчитывать на помощь коллег.
В ООО «Пищевые технологии» созданы все условия для плодотворной и эффективной работы. Я очень надеюсь работать в данной компании долгое время, похожих по креативности, мотивации и условиям труда, предприятий я не встречал.
Меня все устраивает. В компании созданы все условия для продуктивной работы.

Специалист по продажам

апрель 2021
Компания достаточно давно и весьма успешно занимается продажей модульных цехов по переработке молока, мясо, рыбы, дикоросов. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников, значительный опыт! На протяжении своей работы в компании ООО «Пищевые технологии»: получила значительный опыт, желанием достигать результатов и развиваться, оперативно воздействовать на процесс выполнения поставленных передо мной задач. Мне нравится, что в компании выстроено деловое общение между коллегами и руководством, свободно можно обсудить любую идею, любой вопрос. Оплатой довольна, также бывают приличные премии от продаж. Офис находится не далеко рядом со станцией метро, оформлен в современном деловом стиле. Руководство компании ООО «Пищевые технологии» еженедельно проводит обучение, вникает во все производственные проблемы сотрудников и помогает успешно их разрешить. Атмосфера в компании творческая, деловая, если вольетесь в данный коллектив в качестве сотрудника не пожалеете!
Улучшать ничего не нужно.

Специалист по продажам

апрель 2021
В компании ООО «Пищевые технологии» я работала 7 месяцев, на должности Специалиста отдела продаж. Для меня это было новое направление, но благодаря уровню и ориентиру, как организован рабочий процесс и обучение сотрудников, я смогла быстро освоить новую для себя сферу деятельности. За это время я значительно повысила свой профессиональный уровень, обрела новый опыт и обзавелась знакомством с настоящими профессионалами своего дела и просто хорошими людьми. Компания идет в ногу со стремительно развивающимися IT технологиями, руководство использует современный подход, гибкость и оперативность в принятии решений. Еще одной особенностью ООО «Пищевые технологии» является тот факт, что грамотное руководство способно найти и разглядеть потенциал специалистов, а также дает им возможность проявить себя как во благо их личного профессионального роста, так и развития компании в целом. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города).
Рабочий процесс постоянно совершенствуется и улучшается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пищевые технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пищевые технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пищевые технологии для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пищевые технологии оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пищевые технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пищевые технологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

История компании началась в 1991 году. По инициативе Министерства РФ по атомной энергии было создано уникальное предприятие, которое первым в России и СНГ начало разработку и изготовление новых видов оборудования, предназначенного для переработки молока в условиях сельской местности.

Информация о Пищевые технологии

Сайт: pt24.ru