Работа в Техно инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Техно инжиниринг

Инженер ПТО

май 2022
Свобода в выборе графика, всегда войдут в положение, красивый офис, всегда есть кофе чай
Коммуникация между отделами

сентябрь 2021
Хороший коллектив, хороший офис, удобный график
Отношение руководства к сотрудникам, заработную плату без задержек (задерживают сильно белую зарплату)
Самые высокие зарплаты в Техно инжиниринг
Инженер ПТО
Электромонтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техно инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техно инжиниринг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Техно инжиниринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техно инжиниринг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техно инжиниринг оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техно инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

«Техно инжиниринг» — компания, успешно работающая в области строительства, реконструкции и технического обслуживания объектов электроэнергетики на территории Москвы и Московской области с 2012года.                    Компания «Техно инжиниринг» является генеральным подрядчиком ПАО «РОССЕТИ», РЖД, ФСК, МРСК.

Высокий уровень профессионализма сотрудников позволяет успешно реализовывать все этапы: от проектирования до сдачи объектов в эксплуатацию.

Основными направлениями деятельности компании являются:

• Строительство, Реконструкция и Проектирование объектов электроэнергетики: ВЛ 0,4-10кВ, КЛ 0,4-10кВ, ТП,КТП, БКТП, объекты технологического присоединения, а также систем связи и автоматизации систем гарантированного питания, видеонаблюдения, пожарно-охранной сигнализации.
  • Техническое обслуживание линейно-кабельных сооружений и ВОЛС, телекоммуникационного оборудования,

.- Поставка монтаж и наладка оборудования систем электроснабжения промышленных объектов и абонентов технологического присоединения,

-Мониторинг транспортных средств на базе систем спутникового мониторинга ГЛОНАСС, диспетчеризация и сбор статистики.

Компания постоянно расширяет спектр своей деятельности и осваивает новые направления. За годы успешной работы компания сумела зарекомендовать себя надежным партнером многих предприятий,

Цель компании — достижение высокой эффективности, ответственный подход в проектировании, строительстве, ориентация на максимальный учет интересов Заказчика.

Велесстрой
ГК Точно