Работа в БОЭС Констракшн

неудовлетворительно
1,5

Инженер

1,5
Турецкая компания, отличный коллектив, разностороннее развитие
Ввести ДМС для работников

Инженер ПТО

Близость объекта строительства к моему дому. Хороший заказчик и русскоговорящий коллектив
Заставляли писать заявление на отпуск в пандемию. Некоторые просьбы полностью игнорировались. Зп ниже средней на рынке.
Самые высокие зарплаты в БОЭС Констракшн
Архитектор
Инженер ПТО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БОЭС Констракшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию БОЭС Констракшн для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию БОЭС Констракшн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БОЭС Констракшн оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БОЭС Констракшн оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БОЭС Констракшн оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «БОЭС Констракшн» является молодой, энергичной строительной компанией полного цикла. В настоящее время штат сотрудников и рабочих компании составляет порядка 6 000 человек.

Мы являемся надежными партнерами для многих крупных компаний. В нашем распоряжении находятся высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы на объектах различного масштаба и назначения, от жилых объектов, до строительства логистических комплексов, объектов промышленности и уникальных объектов.

Компания «БОЭС Констракшн» работает в соответствии с мировыми стандартами качества (серия ISO) и реализует объекты с привлечением собственной техники. Команда для каждого проекта формируется индивидуально, в зависимости от уникальных особенностей площадки и объекта.

Компания «БОЭС Констракшн» предоставляет своим партнерам следующие виды услуг:

• Консультирование;
  • Проектирование;
  • Управление строительством;
  • Выполнение функции генерального подрядчика.

Успешная реализация проекта – наш основной приоритет. Мы работаем каждый день, чтобы становиться лучше, повышая профессиональный уровень наших специалистов, изучая и применяя новые технологии. Мы разрабатываем новые и надежные решения на всех стадиях – от разработки концепта до строительства объекта.

Эффективность в реализации проекта, от строгого следования графику работ до жесткого контроля бюджета проекта – это визитная карточка нашей компании.

Миссия «БОЭС Констракшн»

Мы существуем, чтобы создавать новый и инновационный мир, выстраивая прочные взаимоотношения с нашими клиентами. Наша цель - обеспечить высокий уровень профессиональных услуг, постоянно совершенствуя принципы своей работы и покоряя новые вершины своей профессиональной области.

Видение «БОЭС Констракшн»

Мы хотим быть частью нового будущего, создавая его совместно с нашими клиентами и партнерами, предоставляя надежные, ответственные и профессиональные решения. Для этого мы постоянно совершенствуем принципы своей работы. Мы открыты новым и инновационным методам строительства и системам управления. Ответственность - это наш девиз. Чтобы быть надежными партнерами для наших клиентов и сотрудников, мы заботимся о качестве наших услуг, о безопасности наших сотрудников, об их здоровье и окружающей среде.

Ценности «БОЭС Констракшн»

• Мы создаем новую корпоративную культуру с заботой о тех, для кого мы работаем.
  • Мы работаем, чтобы обеспечить надежность нашим партнерам.
  • Мы работаем ради инноваций.
  • Мы работаем, чтобы заслужить доверие наших сотрудников и клиентов.
  • Мы работаем над сохранением традиций.
  • Мы готовы трудиться на благо тысяч семей, обеспечивая их надежным домом.
  • Мы трудимся, чтобы обеспечить гарантированное качество на всех наших проектах.
  • Мы работаем безопасно.
  • Мы работаем, чтобы построить совместное будущее.

Компания «БОЭС Констракшн» выступает как ответственный работодатель, соблюдающий действующие требования трудового законодательства, гарантирующий сотрудникам достойные условия труда и конкурентоспособную заработную плату.

Кадровая политика компании «БОЭС Констракшн» направлена, прежде всего, на привлечение и закрепление квалифицированного персонала.

Главным достоинством и наиболее ценным активом нашей компании являются наши сотрудники! Мы гордимся своим коллективом, стремимся сформировать и сохранить сплоченную команду единомышленников, поощряем личную инициативу, предоставляем нашим сотрудникам широкие возможности для личностного и профессионального развития.

Если ваше образование, опыт работы, навыки и компетенции соответствуют требованиям вакансии, то будем рады видеть вас в нашей команде.

У нас работают лучшие из лучших, присоединяйтесь!

Компания Самолет
НОВА