Работа в Стройконтракт

2,9

Машинист экскаватора

Уренгой,
Зарплата вовремя, Столовая хорошая, обеды возят на Трассу в термосах
Стройконтракт 4 участок Самбургское месторождение , постельное свое, прачки нет машинки полуавтомат,бани с парилками, живут по 4... 6 человека, вагоны старые Екатерина, Кормежка за наличку, По 500руб в день компенсируют, спецодежда- ветродуйка на пуговках и сапоги кирзовые на смеху в которых в тридцать через полчаса ног не чувствуешь, Техника сильно уставшая и больная, Экскаваторы, бульдозеры, трубоукладчики не обновляется от слова совсем В кабинах машинисты мёрзнут...ремонтируешься в тундре, ,механик, мастера бывшие полицейские, многие работают первую, вторую вахту ,все стучат за спиной друг на друга, Экономят на всем, на расходниках, в тепляках некоторых на трассе не согреться... Охрана труда ни о чем, в 40с ветром и в пургу выгоняют людей на Трассу, Система оплаты родственно - земляческая,в трудовом договоре прописывается 2 тыс смена, а все остальное премия, короче если важнее нервы и здоровье обходите стороной эту контору

Сварщик 4 раязряда

Новый Уренгой,
Билеты покупают, официальное трудоустройство, вещи выдают, в столовой платно, но кормят, на это выделяются командировочные, на вокзале встречают, "зарплата" какая никакая вовремя
Многих старых сотрудников по увольнять так как не дают новеньким стартовать на работе нормально, лично сам с этим столкнулся, объективный расчёт зарплаты так как кто на объёме кто на часовой ставке, ничего не понятно кто как зарабатывает, вполне можно сделать много а получить шиш.

Механик

Омск,
январь 2022
Заработная плата без задержек, плодотворная рабочая атмосфера. Высокий уровень надёжности.
Давно не было индексаций заработной платы, относительно инфляции.

Новый Уренгой,
август 2018
Официальное оформление. Зарплата вся «белая», выплачивается без задержек. Проезд на вахту оплачивается. Хороший коллектив. Нормальные бытовые условия.
Скоро год, как работаю в этой организации. Новый Уренгой, участок № 10. Работал раньше в конторах с задержкой зарплаты до 2х месяцев, проживанием в общагах по 12–18 человек в комнате, мне есть с чем сравнивать. Кто не спит на лопате, тот зарабатывает. Проблемы возникают часто, но начальник старается их решать. Жалко, что объект заканчивается. Но подушки и матрасы поменять надо, да и командировочные поднять.
Самые высокие зарплаты в Стройконтракт
Сварщик
Машинист экскаватора

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройконтракт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройконтракт для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Стройконтракт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стройконтракт оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стройконтракт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стройконтракт оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Международная компания, имеющая большой опыт строительства технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта объектов нефтегазового комплекса как в регионах России, так и в странах ближнего зарубежья. Деловая репутация обеспечена семнадцатилетним опытом успешной реализации сложных производственных задач, применением уникальных технологий, инновационных материалов и значительных производственных мощностей, чем по праву подтверждает статус передовой компании в своей отрасли.

Серьезный опыт и значительный уровень знаний руководителей и инженерно-технических работников позволяет вести строительство объектов в любой части страны, в любых климатических условиях. Отработана технология выполнения работ вахтовым методом на удаленных объектах, в районах с плохо развитой инфраструктурой. Компания обладает большим опытом по мобилизации строительной техники, оборудования и материалов на дальние расстояния в короткие сроки для выполнения строительно-монтажных работ в сроки, определённые Заказчиком.
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
ТЦ МЕГА