Работа в VOXYS

Отзывы сотрудников о компании VOXYS

Нижний Тагил,
Нормальная работа, нормальная зарплата. Ну и плюс многое делается, чтобы люди работали максимально продуктивно. Поэтому можно договорится с руководителем о графике работы.
Убрали психолога, а зря. Часто общаюсь с неадекватными клиентами, поэтому его помощь помогла бы.

Апрель 2024
Добрый день! Хотим поблагодарить вас за ваш труд и за то, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вам нравится работать в компании. Пожелание по поводу психолога примем во внимание.

Таганрог,
После того как закончил универ хотел устроиться на работу по специальности, но за короткий срок сделать этого не получилось. Подвернулась вакансия оператора контактного центра в Воксис. Решил попробовать, с людьми общаться мне нравится. Плавающий график, официальное трудоустройство.. Плюс, что есть возможность работать удаленно, это экономия времени, да и из дома мне психологически работать комфортнее. На первое время думаю пойдет, дальше буду смотреть.
В общем-то ничего

Ставрополь,
Мне ближе формат удаленной работы, поэтому на вакансию специалиста контактного центра я обратил внимание сразу. Тем более трудоустройство официальное, да и как для старта карьеры компания Воксис дает все условия. Конечно в начале мне было тяжело из-за нагрузки, но со временем привык.
Как специалисту КЦ хотел бы повыше зарплату

Ростов-на-Дону,
Нахожусь в декрете искала для себя работу с удобным для меня графиком. Работа в Воксис мне этим подошла, трудоустраивают официально, заработную плату перечисляют вовремя. На старте есть обучение.
В целом ожидание/реальность от работы совпали

Барнаул,
В компанию трудоустраивался оператором. Решил начать карьеру именно с этого направления, меня устроил гибкий график и возможность работать удаленно, совмещаю с учебой. Компания предоставляет обучение и дает возможность расти и развиваться.
Устраивает , недостатков нет

Саранск,
В Воксис устроилась месяц назад, трудоустраивают официально. В начале работы есть обучение. Мне нравится, что работа зависит от меня,как буду работать то и получу. Есть возможность выбора графика работы.
Очень сложно сидеть на линии долгое время

Ведущий консультант 1 категории

Челябинск,
В Voxys работаю уже два года, до этого работал в другом контактном центре, но из-за переезда мне вновь пришлось искать работу. Специфика работы мне нравится, общение с клиентами это интересно, да и в компании есть перспектива карьерного роста если показываешь результат. Я за два года работы стал ведущим консультантом, теперь могу передавать опыт новым сотрудникам и помогать с адаптацией плюс увеличилась заработная плата. Компания меня устраивает, планирую работать дальше и строить карьеру здесь.
Устраивает, недостатков нет
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Руководитель проектов
Руководитель группы

Орел,
Недавно мне исполнилось 18, мне захотелось финансовой независимости от родителей. Подходящая для меня вакансия была специалист контактного центра в компании Воксис. Работаю уже два месяца, выплаты приходят вовремя. Временами бывает сложно психологически, потому что работа с людьми, но в целом работать можно, да и коллеги всегда подбадривают, коллектив хороший. Мне нравится, что проводят тренинги, на них можно не только получить новые знания, но и научиться справлять с трудностями и стрессом.
Нет

Волгоград,
Учусь заочно в университете чтобы времени зря не терять решил устроиться на работу оператором в Воксис. Трудоустройство проходит по ТК, зарплату платят вовремя. Собеседование прошло достаточно легко и комфортно, много вопрос не задают. Есть возможность подстроить время работы под себя, поэтому совмещать учебу и работу выходит отлично.
Не нашел

Курск ,
Работала в Воксисе 3 месяца летом перед началом учебы, была удивлена что меня, девушку 17 лет взяли без проблем. То что я не имею опыта это никого не смутило, так как меня всему обучили перед началом работы) Опыт получила, с ребятами классными познакомилась, было весело, есть что вспомнить
Не нашла, все устраивает

Ставрополь,
Компания хорошая, условия честные, если для вас важен пункт официального трудоустройства-здесь оформляют по ТК. Работала здесь 5 месяцев и могу сказать что в глобально мне почти все нравилось
Хотелось бы чтобы руководство было на стороне сотрудников и вообще участвовало в рабочих процессов или хотя бы было более заинтересовано в этом. Ну и по зп тоже хотелось бы побольше и не ставить сверхзадачи для премирования. Сделать премирование более реальным и увеличить зп.

Поработала в компании месяца 2, после, пришлось уволиться по собственному желанию из-за обстоятельств. Пока работала нареканий не было, меня все устраивало. Компания добросовестная и честная. Мне очень нравилась моя команда, ребята безумно душевные, буду по всем скучать(
Всем кто остался, желаю профессионального роста, я, к сожалению, не испытала его на себе, ушла рановато(
Вернуть психолога, а то с некоторыми клиентами сам станешь психом однажды)

Нижний Тагил,
Работал раньше оператором в офисе, но из-за гула в помещении от других сотрудников, захотел попробовать перейти на удалёнку, нашел вакансию в "Воксис". Я хоть и имел ранее опыт работы на должности оператора, но несмотря на это мне все равно провели обучение и рассказали про все тонкости работы, меня это радует, я люблю когда обзаводишься новым опытом и расширяешь профессиональные навыки.
Работаю не так долго, пока все нормально

Мой опыт работы здесь длился 3 месяца. Оформление по ТК, возможность удаленного формата работы, идеально подойдет для студентов, мам в декрете и пенсионеров (так как этим категориям граждан в принципе тяжело найти работу по комфортным условиям, не многие работодатели соглашаются). Дружные и отзывчивые коллеги, с которыми можно даже подружиться! Здесь нет конкуренции, все равны.
Иногда суета и режим многозадачности включен на полную, небольшая зп

Красноярск,
Работала 6 месяцев в Voxys специалистом контактного центра, ну что.. это будет не легко (постоянное общение с людьми), бывают сложные клиенты и ситуации,но бояться не нужно, здесь обучают как найти подход к каждому темпераменту и случаю. Испытательный срок оплачивается. Зарплату начисляют на карту своевременно 2 раза в месяц. В свободное от работы время есть возможность посещать тренинги и повышать свой скилл в работе. Атмосфера в команде доброжелательная, нет чувства неловкости, все свои, с любыми вопросами, касаемые рабочего процесса, можно обращаться к коллегам, в помощи никто не откажет) Ушла по причине того, что нашла другую работу после переезда, но Voxys был первой работой, где я получила свой первый опыт и он оказался полезным и пригодился на новом месте.
Ничего, все устраивало

Гусь-Хрустальный,
Воксис стал моей первой работой, которая связана с людьми. Работа неплохая, условия адекватные. Мне сразу же приглянулось официальное трудоустройство и возможность удаленного формата работы. Я работал здесь 5 месяцев и причиной увольнения стали личные причины. Так, мне, в принципе, все понравилось, опыт получен, да и с людьми поработал в первый раз и теперь знаю все подводные камни, так скажем)
Небольшая зп, хотелось бы повышения

Барнаул,
Хочу написать о своем опыте работы в Воксис. Компания современная, растущая. Коллектив довольно молодой, но бывает что можно встретить и пожилых, лет так 60+. В компании все разные, каждый в меру своего опыта поможет в той или иной ситуации, не разрешенных вопросов нет, все решается довольно оперативно. Что касаемо оформления, то мне приглянулось официальное трудоустройство, в наше время это правда редкость. Все довольно честно и прозрачно. Я работаю в офисе, но есть возможность удалёнки, не знаю, мне так удобнее, я ощущаю себя на все 100% в рабочем процессе)) Может быть минусом не большая зп, но так будет не всегда, если вы суммарно будете долго работать, проходить обучение и расти вместе с компанией, вас обязательно заметят и предложат повышение, на практике моих коллег так и было. В любом случае, как бы у вас не получилось, опыт работы здесь не обернется для вас негативной историей
небольшая зп, но есть возможность роста

Кострома,
Я студент, устроился сюда на время каникул, в общей сложности проработал 3 месяца, никаких нареканий нет. Собеседование и обучение провели, все подробно объяснили и приступил к работе. В ходе работы я понял, что надо быть готовым к разным "кадрам" Ну, это работа с людьми, чего еще ожидать, случаи бывают разные. Привлекло официальное трудоустройство и гибкий график, без него не получилось бы работать и учиться. Коллектив крутой, меня приняли сразу, чувствую себя здесь своим) Из недостатков могу отметить большую многозадачность, поэтому очень важно соответствовать этому критерию, как по мне. Так же мне понравилось, что после увольнения мне заплатили честно заработанную премию
Состояние компьютеров

Орел,
Подходит для работы во время декрета. Пришла сюда по рекомендациям подруги. Мне нравятся честные условия, оформление по ТК, гибкий график (я в декрете сейчас, работаю в среднем по 4 часа в день). Для меня это первый опыт работы оператором, пока все нравится, работаю 3 месяца. Мне все подробно объяснили, было обучение, за мной закрепили куратора и я могла с любыми вопросами обращаться к нему. Сейчас если бывают какие-то спорные ситуации, мне коллеги могут помочь с решением проблемы, все отзывчивые и никогда не оставят в беде. Нравится что выплачивают все своевременно, не приходится ждать, как обычно бывает у горе-работодателей.
Все нормально, возможно именно в нашем офисе ничего улучшать не нужно

Волгоград,
Когда только устраиваешься, недели 2 идет обучение, наставник помогает во всем и если есть вопросы, то помогает решить их. Посмотрела что писали про маленькую зп, честно, мне кажется, что если хочешь зп больше-трудись, расти, все будет замечено, благо для роста здесь есть все возможности. Если я хотела дополнительные задачи я просто просила и мне их давали. Всё, конечно же, оплачивалось. Поработав здесь 5 месяцев, могу сказать, что в начале было трудновато, но сейчас я втянулась и делаю все на автомате. Еще удобно, то что есть возможность гибкого графика, работа либо пятидневка, либо сменная (2/2, 3/3/)
В целом все нормально в работе, но хочется больше по оплате

Курск ,
Работа оператора довольно нервная, имейте ввиду. Постоянно на телефоне, обзвоны, консультация. Если вы медлительный и нерасторопный, думаю, через время вам захочется сменить деятельность, устанете от такой многозадачности.
Если говорить об условиях, то оформление по ТК есть, зп выплачивают 2 раза в месяц на карту, в этих вопросах все просто и понятно. График гибкий, так как у меня есть еще дополнительная работа. для меня это было важно, чтобы была возможность совмещать.
По началу сложно новичкам, многозадачность

Оператор

Нашла эту вакансию на хх и работаю здесь уже несколько месяцев. Хочу отметить, что здесь официальное трудоустройство, и для меня это важно, так как встал вопрос об ипотеке и мне нужна была работа только с официальным трудоустройством. Сам процесс работы более чем понятный, я и раньше работала оператором, поэтому для меня понимание всех процессов было не сложным.
Конкретных недостатков не нашла

Волжский ,
Работа обычная, ничего сверхестественного нет, единственное что подкупает-это честность самой компании. Оформляют официально, выплачивают зарплату вовремя, в коллективе все крутые ребята) Я работаю удаленно и считаю что компания которая представляет такой формат просто красавчики, так как они заботятся о сотрудниках в первую очередь. Я живу далековато, загородом, мне вообще не удобно ездить, приходилось на других работах вставать очень рано, чтобы добраться, что в конце концов влияет на мое настроение, а это очень влияет на мою эффективность как сотрудника. Из минусов для кого-то может быть не высокая зп, но как по мне, она обычная, меня все устраивает.
Мне все нравится

Специалист контактного центра

Учусь на заочке, решила в качестве подработки устроиться в Воксис и работаю здесь уже 4-ый месяц. В мои обязанности входит консультация клиентов по услугам, обработка звонков и т.д. Холодной базы здесь нет, огромный плюс. Пока что мне все нравится и проблем нет никаких, что будет дальше, посмотрим. Оплачивают все в срок и стабильно, оформляют по ТК, мне это нравится. Коллектив дружный, наставники всегда готовы помочь, если будут вопросы.
Хотелось бы чтобы руководство прислушивались к сотрудникам больше

Орел,
Мне нравится в Воксис то, что условия работы здесь прозрачные, все выплаты вовремя (зп 2 раза в месяц), обучение, предоставляют наставника на период адаптации. Что касается формата работы, здесь можно либо работать в офисе, либо на удалёнке из дома, график работы гибкий.
Пока что мне все нравится, никаких недостатков не могу отметить.
Пока ничего

Таганрог,
Работаю здесь 3 месяца на должности «оператор» и хочу немного рассказать о своем опыте. Компания серьезная, оформляет официально, платят своевременно, обучают всему что нужно для работы. Коллектив дружный и молодой по большей части.
Не хотелось бы писать минус, но думаю будет честнее, если я расскажу об этом. Единственный минус который заметила лично я- это маленькая зарплата. Я думаю что для кого-то, это очень важный критерий и поэтому не написать об этом не могла.
В любом случае, если вы рассматриваете работу здесь, то вариант приемлемый.

Ростов-на-Дону,
Я считаю что Воксис хорошая компания для старта карьеры. Мне нужно было быстро найти место для практики от универа и выбор пал на эту компанию) Заранее скажу, я очень рад что попал в добросовестные руки. Сначала было собеседование,далее обучение, после меня уже оформили , кстати здесь это делают по ТК, что очень радует. Я был на должности «специалист контактного центра» и могу сказать что в целом мне все понравилось, однако бывают очень загруженные дни. Мне кажется что Воксис очень хороший вариант для первой работы.
Хотелось бы распределять нагрузку равномерно

Оператор call-центра

Курган,
Плюс в том что можно подобрать для себя график, какой был бы удобен для вас. Но есть и множества минусов, самое главное попасть к нормальному руководителю. Работаю уже здесь долго изначально был замечательный руководитель, но из-за того проект один закрыли мне пришлось перейти на другой, там же руководитель просто ужасный
Хотелось бы чтобы улучшили качество работы некоторых специалистов, которые занимают выше поставленные должности

Оренбург,
Мне нравится гибкий график, я совмещаю работу с учебой. Коллектив достаточно молодой, у меня не было проблем с адаптацией в начале, по всем вопросам обращалась к наставнику. Перед работой было обучение, оно шло примерно 2 недели, очень порадовало то, что обучение оплачивалось, не везде такое есть) заработная плата не высокая, но зато есть перспективы для роста, я думаю что зарплата зависит непосредственно от выполненной работы, будешь хорошо работать будут и премии и повышения и т.д. В целом, работа здесь меня устраивает
Существенных минусов не могу выделить, которые следовало бы улучшить

Челябинск,
В Voxys все предельно честно, официально оформили, полностью обучили, коллектив дружный
Из минусов могу отметить большую рабочую нагрузку, не знаю как на других позициях, но я-оператор, бывает трудно. Спасибо гибкому графику, без него, мне было бы тяжело совмещать с учебой.
Работа нравится, местами рутинная, но меня это устраивает, я люблю такое. Будьте готовы что нужно будет много обрабатывать звонков, в целом, не соскучишься
Если обладаете амбициями-здесь их обязательно заметят.
В целом, кто думает, стоит ли поработать здесь-однозначно стоит
Знаю, что многих не устраивает оплата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VOXYS

Рекомендуют ли сотрудники компанию VOXYS для трудоустройства?

67.6% сотрудников рекомендуют компанию VOXYS для трудоустройства, на основании 635 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 635 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 635 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 635 оценок.

Компания VOXYS образована в результате масштабного объединения крупнейших российских контактных центров: BEEPER, Comfortel, TELECOMEXPRESS и Лоджиколл.
Более 20 лет мы развиваемся, укрепляя позицию абсолютного лидера российского рынка дистанционного клиентского сервиса. Мы стремимся вывести на принципиально новый уровень качество обслуживания клиентов и условия работы каждого сотрудника, способствуя развитию экономики региональных центров и небольших городов.