Работа в Технология

Отзывы о работе в Технология — Москва

август 2020
много работы. Когда она есть — значит дела идут хорошо, компания стабильная, есть зарплата. Не простаиваем. Оформляют официально — тоже плюс. Хорошие ребята в бригаде, нормальные условия на объектах. Отношение к рабочим человеческое.
премии бы за переработку давал.

февраль 2020
Конечно же условия работы и оплаты труда. Относяться к нам рабочим как к людям. Оформляют официально, по договору. Помогают научится в начале, да и в процессе не бросают. По деньгам тоже все хорошо получается.
В сезон очень большая загрузка. Но зимой работа тоже есть, без дела не остаемся.

сентябрь 2019
В Технологию пришел, когда на старом месте три недели не было заказов. Тут с этим проблем нет, работа есть всегда, платят стабильно и вовремя. Прораб тоже нормальный, не мешает, рабочий процесс грамотно организован. Отношение нормальное, все по человечески, обманывать никто не пытается.
Нет.

Отделочник

август 2019
Работаю отделочником чуть больше года. Если сравнивать с работой частным образом, то большой плюс в том, что не надо искать заказы, они всегда есть. Зарплата примерно такая же, как и в других компаниях, занимающихся строительством, иногда может чуть больше. Но для меня важнее отношение, руководство толковое и не пытается обманывать.
Минусы в том, что объекты в разных местах.

август 2019
Так получилось, что остался без бригады и пришлось искать работу. Пока тружусь в этой компании строителем и если честно мне это нравится больше чем самому по шабашкам мотаться. Спросу с меня меньше, а денег получаю больше. И инструмент теперь покупать не надо, а то раньше как поломается что-то, то новое за свой счёт брать приходилось.
Не думал.

июль 2019
Устроился в строительную компанию технология два года назад. просто искал место подработать так и остался. Нормальный коллектив. Наша бригада вообще отличные ребята. Сработались быстро. Конечно, халявить у нас нельзя. тогда по деньгам грустно будет. А так все норм — за хорошую работу в срок получаешь приличные деньги. На семью хватает.
да нет их вроде.

Разнорабочий

июнь 2019
Работаю в Технологии по нескольким причинам. Во первых платят денег. Вот сколько заработаешь столько и платят. Не пытаются "штрафами" непонятными и придумаными мордовать. Во вторых не приходится штаны без работы просиживать. Наоборот бывают моменты когда хотелось бы передохнуть, но тупо некогда)) В третих начальство относится к тебе как к человеку.
Не знаю.

май 2019
С Технологией по трудовому договору работаю. Это уже само по себе гарантия. Как бы кто к нашим судам не относился, но отсудить денег там все же можно. Вообще не понимаю работяг кто работает без договора, а потом жалуется что его кинули. Но у нас такого нет. Платят и объектами обеспечивают.
Не знаю.

март 2019
Постоянная работа всегда намного лучше чем отдельные проекты. Которых то пусто, а то и нет совсем. С постоянной работой понятно что на кусок хлеба всегда заработаю. Нравится бригада в какую попал. Хорошие мужики. Хорошо сработались.
Сама по себя работа тяжелая, устаю сильно бывает.