Работа в Оптимист Оптика, Сеть салонов

Оптимист Оптика, Сеть салонов: отзывы о работе на должности

Медицина и охрана труда
Розничные продажи и мерчендайзинг

Оптик-консультант

Возможность подработок за хорошие деньги. Большая часть коллектива дружелюбная и лояльная. Возможность хорошего заработка на определённых точках.
Микрофон и камеры по которым слушают и личные разговоры. Нарушенная коммуникация с начальством. Личностные отношения влияют на зарплату и условия труда(невзлюбили, будут корить и выживать)

Оптик-консультант

Мне понравился достойный уровень обучения сотрудников. Так же имеются персональные скидки на ассортимент для действующих сотрудников. Прозрачная система оплаты труда и достойная заработная плата. Стараются следить за атмосферой в коллективе и следят за качеством выполняемых услуг.
На мой взгляд можно было бы улучшить место отдыха для сотрудников, потому что условия в самом салоне неблагоприятные, отсутсвует даже питьевая вода, а так же обеденное место и холодильник. Так же соблюдать режим труда и отдыха и давать сотрудникам полноценный обеденный перерыв. Наладить взаимосвязь между офисом и салоном, так как на данный момент при обращении в офис постоянно происходит перевод стрелок с одного ответственного лица на другое и невозможно найти человека, который будет решать вопрос. А взаимодействовать с офисом приходится 5 дней в неделю по 8 часов в день, только в субботу и воскресенье нет этой нервотрепки. Советую наладить систему поощрений и штрафов, потому что штрафуют за все по поводу и без. После разбирательств, конечно, отменяют штрафы, но сам факт держит в постоянном напряжении. Помимо этого приходилось следить за тем всю ли заработную плату начисляют, потому что бывало не раз, что обсчитывали и недоплачивали. В плюсах упоминала достойную оплату труда, но это еще зависит от того, в какой салон попадёшь. Коллеги из других салонов говорили, что их зарплата чуть ли не в 2 раза меньше. В общем, работать было очень некомфортно и поэтому пришлось оттуда уйти.
Самые высокие зарплаты в Оптимист Оптика, Сеть салонов
Консультант