Работа в Хороший вкус

Отзывы сотрудников о компании Хороший вкус

февраль 2022
Очень надёжный работодатель, с хорошими условиями для работы. Крепкий коллектив, а что самое главное дружный. Зарплата устраивает и в радость работать, когда знаешь, что она придет во время.
Не могу придумать, что можно было бы изменить, все устраивает

январь 2022
Всё честно. Работаешь - получаешь зарплату и зарабатываешь. С коллективом хорошо ладим.
Не знаю что улучшить можно на предприятии, нужно чтобы каждый сам за собой следил, тогда и порядок будет и продуктивность

декабрь 2021
Кроме официального трудоустройства, соц.пакета и хорошей оплаты есть возможность обучения на профессию другую.
Каких-то больших проблем не вижу, рабочие моменты в основном

декабрь 2021
Работаю три года, работы всегда много и сидеть без дела не приходится, адекватное и честное руководство которое вникает в проблемы сотрудников если такие имеются, трудоустройство официальное и полная соц. защит. На предприятии можно получить награду за труд, материальную помощь, займ и многое другое, много мероприятий для детей и семей.
Предприятие растет и развивается, само все автоматически улучшается

Обвальщик

ноябрь 2021
Ни когда бы не подумал что буду работать в аграрной сфере. Устроился разнорабочим в хороший вкус в 17 году, постепенно переобучился за счет предприятия на обвальщика, работа нравится, хоть и загруженность имеется. Работаю официально, платят стабильно, вовремя, только белая зп, все оплачивается.
Наше предприятие полностью меня устраивает, приятно работать.

ноябрь 2021
Устраивалась на работу в 2018 году и до сих пор работаю, хорошее отношение к сотрудникам, постоянное повышение квалификации за счет предприятия, платят стабильно и вовремя, трудоустраивают сразу официально. Не однократно обучалась за счет предприятия, получила повышение год назад и продолжаю расти!
Хотелось бы по выше зарплату, но в целом полностью все устраивает, менять ничего не нужно, все и так отлично устроено и работает

октябрь 2021
Из плюсов сменный график, белая зарплата, социальные выплаты, дружелюбные работники. Зарплата на старте неплохая, не жалуюсь. На предприятии есть возможность обучиться новой профессии.

октябрь 2021
На предприятии есть возможность обучиться новой профессии. Скорее не улучшить, а просто пожелание, чтобы год от года набирать больше людей на обучение, но это уже от желания людей зависит

сентябрь 2019
В ассортименте производимых продуктов есть кое-что достойное. Приятно за это. Есть достойные люди, есть и весьма неприятные. З/п белая.
На комбинате есть столовая с пресной и дорогой (для уровня столовой) едой. Есть руководство с завышенной самооценкой и низкими навыками владения ситуацией. Удивительно, как этот бизнес всё еще работает, это заслуга рядовых сотрудников и только.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хороший вкус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хороший вкус для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Хороший вкус для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Хороший вкус оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Хороший вкус оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Хороший вкус оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Комбинат «Хороший вкус» — одно из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий Уральского региона. Основан в 2002 году.  Оснащен самым современным оборудованием. Производит до 60 тонн в сутки готовой продукции. Выпускает более 350 наименований мясопродуктов, многие из которых отмечены российскими и международными наградами
Юг Руси
Bonduelle