Работа в БРОКЕРС
Страховой агент

БРОКЕРС: отзывы о работе на должности

Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
Топ-менеджмент
Маркетинг

Екатеринбург,
октябрь 2020
Довольна тем, что устроилась в Брокерс на должность страхового агента. Находятся в хорошем месте с транспортной доступностью, рядом вся инфраструктура. График хороший, иногда конечно приходится задерживаться, когда клиенты приходят поздно, но за хорошую работы доплаты. Зарплата всегда вовремя, платят хорошо. Коллектив свой люблю. Мы дружные и сплоченные!
пока все нормально.

январь 2020
Хорошее руководство, не злое и не придирчивое. Неплохая зарплата и спокойствие. Карьерный рост возможен. Трудоустройство официальное, что тоже хорошо. Коллектив также приятный, было парочку так себе людей, но в целом большинство хорошие, есть с кем пообщаться.
Добираться было далеко от дома. Поэтому и пришлось уйти, не успевала с детьми и туда, и сюда, не хотелось постоянно опаздывать. И принтер тормозит немного, когда утром включаешь. Надо минут 5 подождать, пока он там прокрутит все)

январь 2020
Работала в компании больше года. Руководство добросовестное, отношение к сотрудникам хорошее. По поводу зарплаты нареканий никаких не было, белая официальная оплата труда, что меня очень радовало. Объем работы вполне осуществим при желании роста и развития.
Бывают сложные клиенты, но это не критично, при умении общения с людьми все решаемо.
Было сложно добираться до работы.
Пришлось уволиться по причине переезда в другой город, где не было свободной вакансии.
Самые высокие зарплаты в БРОКЕРС
Бизнес-ассистент