Работа в FRESH AUTO

Екатеринбург

Отзывы о работе в FRESH AUTO — Екатеринбург

Екатеринбург,
Нравится отношение к сотрудникам, чувствуется заинтересованность компании в развитии персонала. Компания большая, есть возможность вырасти. Абсолютно нормальные условия для работы.
Некоторые вопросы приходится согласовывать с несколькими руководителями, есть моменты бюрократии.

Май 2024
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам нравится наше отношение к сотрудникам и компания выражает заинтересованность в развитии персонала. Мы также обратим внимание на Ваши комментарии о согласовании вопросов с несколькими руководителями и постараемся улучшить процессы для снижения бюрократии. Ваши предложения ценны для нас.

Екатеринбург,
Нравится атмосфера в коллективе, есть здоровая рабочая конкуренция. Регулярно прохожу обучение и повышаю свою квалификацию, от этого растет и моя зп. Руководители, включая рег. дира выросли внутри компании с начальных позиций, поэтому знают всю работу изнутри, хорошо обучают как работать с клиентом. Все на одной волне!
Есть внутренняя бюрократия, которую хотелось бы сократить, ускорить время выдачи авто.

Май 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам нравится атмосфера в коллективе и возможности для профессионального роста. Мы обязательно примем во внимание Ваш отзыв о внутренней бюрократии и постараемся улучшить процессы для более быстрой выдачи автомобилей. Благодарим Вас за отзыв!

Екатеринбург,
Платили вовремя, задержек в оплате не припоминаю, коллектив хороший
Многое, условия труда например

Май 2024
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Мы постоянно работаем над улучшением условий труда для наших сотрудников и примем Ваши комментарии во внимание.

Контент-менеджер

Екатеринбург,
Дружный коллектив, отличные условия труда, свой кабинет. Официальное устройство, белая зарплата
Уже все улучшили) Конечно прибавка к ЗП не помешает)

Май 2024
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам нравится работать в нашей компании. Будем стараться удовлетворить Ваши ожидания и произвести увеличение заработной платы.
КАМАЗ
АГР
Avilon Group
ТрансТехСервис, УК
Major Auto (Мэйджор Авто)

Информация о FRESH AUTO

Сайт: http://www.freshauto.ru