Работа в СтройДизайн

Отзывы сотрудников о компании СтройДизайн

Помощник руководителя/Контент-аналитик

Белгород,
Близость к дому,хороший коллектив,отдых командой,сплоченность коллектива
Уровень заработной платы,соблюдение выходных дней и нормированного времени

Полная и своевременная оплата, высокая организация труда – положительные стороны работы в «СтройДизайне». Нравится также наличие обратной связи между начальством и работником. При возникновении производственных проблем последние решаются быстро, без задержек.
Стоит признать, что жалобы на начальство все равное есть, и высказываются они зачастую открыто. Но для них есть объективное объяснение: никто из недовольных не может внятно ответить, что ему «еще» надо. Наверное, это такая человеческая натура: зависть, жадность, лень всегда порождают недовольство.

Все, что пишут про СтройДизайн хорошее, все правда. На своем примере могу это доказать. Я ландшафтный дизайнер. У нас с напарником всегда много работы, за которую очень хорошо платят. Премии от начальства - не редкое явление. Работаю я как в офисе, так и дома. Большую часть времени провожу дома и делаю проекты там. Не могу жаловаться на начальство, даже по совести. Всегда входят в понимание, в случае ЧС.
Увы, но предложений никаких нет. Главное ничего не меняйте в худшую сторону

декабрь 2021
Хороший, дружный коллектив.
Отзывчивое руководство!
Компания не для всех, но тому кому повезёт в трудоустройстве- будет доволен!!!
Молодцы ребята!!
Особенно HR-менеджер!!!!
Улучшить работу службы безопасности)))
Делать отбор не по бумаге, а по человеку

февраль 2021
Хорошая компания, когда работала был очень дружный и веселый коллектив, все отзывчивые, помогали друг другу, без помощи не оставляли. Частенько устраивали тимбилдинги, да и просто собирались вместе чтоб шашлыки пожарить) Эх, было время!
ЗП вовремя, руководство отличное, постоянно какие-то обучающие моменты для улучшения качества работы. Если собираетесь работать в СтройДизайне — советую, не пожалеете!
Ничего плохого сейчас даже и не вспомню, видимо такого не было)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройДизайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройДизайн для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию СтройДизайн для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СтройДизайн оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СтройДизайн оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СтройДизайн оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Ежегодно мы строим более 100 индивидуальных коттеджей, делаем более 60 ремонтов помещений, и благоустраиваем более 100 участков в Белгороде и белгородской области.

Видео про жизнь сотрудников в компании  https://www.youtube.com/watch?v=56kgxcFjYyM

Сайт: https://stroy-dizayn.ru

Канал Ютуб  442 956 просмотров https://www.youtube.com/channel/UClYlJXCNWlA0xqwOKZ1zF9w?view_as=subscriber

Мы в вконтакте 18 449 подписчиков  https://vk.com/stroy_dizayn

2) Изготовление проектов домов ИЖС

3) Изготовление дизайн проектов квартир и помещений

4) Ремонт и Евро ремонт квартир, домов и помещений

5) Благоустройство территории

6) Изготовление металлоизделий ( Ворота, калитки, навесы, заборы, скамейки, лестницы и т.д.)

Ключевые преимущества нашей компании:

ООО "СтройДизайн" уже не молодая компания, мы работаем с 1997г. на строительном рынке Белгорода. Сейчас мы имеем еще большие амбиции на развитие строительства ИЖС в Белгороде, чем когда наша организация только зарождалась, и каждый год эти амбиции все больше и больше. Мы ставим все новые цели и с удовольствием их достигаем, а затем ставим новые! Компания смотрит вперед и все время вводит инновации и автоматизацию производства и оказания услуг.

Сейчас наша новая цель увеличить оборот и прибыль компании в 2 раза за счет развития в Гос объектах .

Группа ЛСР
Промстроймонтаж