Работа в Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24
Кемерово

Отзывы о работе в Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24 — Кемерово

Кемерово,
Всем привет. Хочу поделиться своим мнением о компании «Перспектива 24».
Здесь работают мастера своего дела. Очень дружный и целеустремленный коллектив, который готов прийти на помощь в любой ситуации.
Никаких Минусов нет. Меня все устраивает.) все отлично) и все хорошо

Агент

апрель 2021
Добрый день. Работаю в компании ОН «Перспектива24"Кемерово- полтора года. Компания отличная, перспективная, креативная, грамотная с очень дружным коллективом. Отличный юридический отдел который решит любые вопросы связанные с недвижимостью. На легке проводим даже самые сложные сделки. Многие говорят есть текучка кадров но… моё личное мнение кто хочет работать в этой интересной профессии тот останется и будет преодолевать любые трудности. Для любого клиента наша компания становится практически родной!
Все устраивает.

Апрель 2021
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" видит в своих сотрудниках талантливую команду с огромным потенциалом. Для реализации Ваших возможностей мы предусмотрели: систему обучения и адаптации, литературные труды к каждой специальности, современные инструменты поиска. Уверены, совместным трудом мы продолжим создавать команду, которая понравится нашим клиентам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

ноябрь 2020
Работаю в компании «Перспектива24» в городе Кемерово пол-года! Очень довольна, что не ошиблась с местом! Все сотрудники активные и целеустремленные. Стандарты компании максимально честные и прозрачные! Заработная плата достойная!
Большая конкуренция, в том числе и внутри компании, что для кого-то является минусом, а для кого-то толчком к более высоким целям!