Работа в Реформа

Отзывы сотрудников о компании Реформа

август 2019
Начала здесь работать оператор колл-центра где-то три месяца назад и пока центр Реформа показывает себя только с лучшей стороны. Хорошая зарплата, хорошая атмосфера и коллектив. В общем, не хочется отсюда уходить.
не увидела.

август 2019
Я врач-косметолог и в центре Реформа работаю уже почти полгода. График 2 через 2 и заработная плата меня устраивает. К тому же можно дополнительно получать бонусы и премии за хорошее выполнение работы. Коллектив у нас очень дружный и сплоченный, начальство понимающее. Переработок и задержек после работы не бывает. Все необходимое, в том числе косметика, предоставляются для работы компанией.
нет такого.

июль 2019
Вот какие я заметила плюсы в центре косметологии Реформа. Во-первых, нормальная зарплата (работаю оператором). Во-вторых, начальство не напрягает. В-третьих, хороший коллектив. В общем, я довольна.
особо не заметила.

июль 2019
Работаю в центре оператором колл центра. Работа мне нравится, потому что у меня хороший график работы и есть комфортное рабочее место, где все есть для качественного выполнения своих обязанностей. Плюс мне платят хорошую зарплату и я имею возможность получать бонусы за продуктивный труд.
отрицательного в работе нет.

июль 2019
Хоть работаю в центре косметологии Реформа оператором, но платят здесь очень неплохо, даже за такую работу. Начальство сильно не напрягает, в общем, желание поменять место работы у меня нет.
все устраивает.

июль 2019
В центре Реформа я работаю оператором колл центра. Работа меня полностью устраивает, потому что к нам лояльно относится руководство и у нас дружная обстановка стоит в коллективе. Плюс мне платят хорошие деньги и часто премируют.
отрицательного в работе нет.

июль 2019
В Центре Косметологии Реформа работаю офис-менеджером и организовываю работу с клиентами, которые обращаются в наш центр. Очень нравится то, чем я занимаюсь — еще и хорошо оплачиваемый труд!
Все нравится!

июнь 2019
Работаю здесь оператором колл центра. Я человек общительный, поэтому общаться с клиентами для меня не сложно) Умею находить общий язык) График работы и заработная плата меня устраивают.
Меня в целом все устраивает.

июнь 2019
Устроилась в медицинский центр «Реформа» несколько месяцев назад на должность врача-косметолога. Очень привлек здесь график — два дня работаю, два дня выходных. Учитывая, что у меня маленький ребенок, то это идеальный график для меня сейчас. В целом, быстро удалось втянуться в рабочий процесс, так как опыта у меня хватает. Плюс коллектив активно помогал на первых порах и мне не составило труда акклиматизироваться. Зарплата сейчас выходит в районе 40–45 тысяч рублей, плюс бывают премии. Хочу сказать, что за 14–16 рабочих дней в месяц — это вполне адекватная оплата труда, поэтому меня все устраивает.
Не заметила недостатков.

июнь 2019
Мне нравится работать в Центре Косметологии Реформа. Я тружусь на должности косметолога-врача с очень интересным и удобным для меня графиком, два дня через два. Так что я вообще никогда не устаю, к тому же у нас практически никогда не случаются переработки. Что касается уровня заработной платы, то она действительно высокая, выше средней по стране. Я довольна.
все нравится пока.

июнь 2019
Мне нравится работать в центре Реформа, здесь есть стабильность и я на работу хожу с удовольствием. Не всегда попадаются легкие в общении люди, но общий язык все-таки находится. График 2/2, зарплата в 20 тыс. есть всегда. Больше своих обязанностей офис-менеджера я не выполняю, каждый занимается строго своими делами, но если надо помощь, то не откажут))
Всегда хочется зарплату больше…

июнь 2019
Пол года работаю здесь офис-менеджером. Ну что могу сказать? Мне лично здесь нравится. Зарплату у нас не задерживают, а сама зарплата полностью соответствует рынку труда по городу. Трудоустройство строго по ТК РФ, ввиду этого зарплата естественно полностью белая. С коллективом сложились неплохие отношения. Начальство адекватное, просто так никому выговоров не делает.
Меня все устраивает.

май 2019
Работаю в центре косметологии Реформа оператором колл-центра. Пока что мне все нравится — достойная оплата труда, причем зарплату не задерживали при мне ни разу, дружелюбные коллеги. Если хорошо работать, то выплачивают бонусы и надбавки, все без обмана. Пьем утром вкусный кофе, настраиваемся на работу. Начальство понимающее, адекватное, с уважением к нам относится.
Все в порядке.

апрель 2019
В центре косметологии «Реформа» я работаю около полугода на позиции оператора колл-центра. Мне нравится моя работа, хожу на нее с удовольствием. График у меня 5/2 стандартный с плавающим выходным, предлагали кстати более щадящий график, но такой меня вполне устроил, ибо деньги мне нужны. Оформление официальное по трудовой и зарплата белая, что для меня немаловажно. Коллектив у нас дружный и хороший. Есть корпоративная культура и начальство поддерживает корпоративный дух всеми возможными способами. Это классно. Работаем на подъеме. Работа интенсивная и клиенты разные. Не без этого.

апрель 2019
Работаю в центре Реформа офис-менеджером. Работаю по графику 2/2. Зарплата выплачивается стабильно. Получаю от 20 тысяч и выше. Работа у меня интересная, много общаюсь с людьми. Атмосфера в коллективе дружелюбная. Я довольна своей работой.

май 2019
Работаю в центре косметологии Реформа уже полгода, я оператор колл-центра. Мне нравится график — 5/2, один выходной стабильный, а второй плавающий, то есть сам выбираешь себе свободный день. К тому же работа с 11 до 19, значит, можно дома хорошо поспать утром. Зарплата нормальная, выплачивают без задержек. Так что я всем довольна, мне нравится тут работать.

май 2019
В центр Реформа устроился работать офис-менеджером пол года назад. Не могу сказать ничего плохого о работодателе. Трудоустройство у меня официальное, зарплата естественно полностью белая. Сама зарплата соответствует рынку труда по городу. С коллегами и с начальством сложились хорошие отношения. У нас довольно бурная корпоративная жизнь, а начальство лояльное.
Не нашел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реформа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реформа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Реформа для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Реформа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Реформа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Реформа оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Омоложение для лица: инъекции для лица, аппаратная методика, Диетология: инъекции, аппаратная методика.

Планета здоровья
СМ-Клиника