Работа в Mriya Resort & SPA

Mriya Resort & SPA: отзывы о работе на должности
Официант

Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
Дизайн и графика
Рабочий персонал
Розничные продажи и мерчендайзинг
Медицина и охрана труда
Другое
Финансы и бухгалтерский учет

Ялта,
Организованность и умение быстро решать задачи. Возможно работать на белой зарплате, бонусы для сотрудников, бесплатный проезд к месту работы.
Питание очень маленькие порции и мало разнообразия в бесплатном питании. Сделали много дополнительных блюд на платной основе. Очень маленькая зарплата как для отеля 5 звёзд, почему не можете повысить зарплату официантам, что не было большого количества увольнения? Очень большая нагрузка работы и низкая зарплата, такого быть не должно! Нет мотивации к работе в связи с низкой зарплатой. В общежитии нет возможности проживания с детьми, было бы хорошо, если бы предоставили такую возможность.

Ялта,
Плюсы это развозка с работы и на работу, компенсация жилья, 13 зарпалата, а также различные скидки
Стоит писать честно заработную плату, а не от 30000, по факту новым сотрудникам будут платить не более 22000

Официант

Работаю официантом в ресторане при отеле. Очень требовательное заведение. Нужно знать не только название всех позиций, но и понимать базовую рецептуру и процесс приготовления блюд, так как многие гости этим интересуются и уточняют при заказе. Униформа нравится, выглядит крайне презентабельно, собственно как и сам ресторан) Работодатель предоставляет транспорт бесплатный из дома и , наоборот, базовое питание, а еще есть скидка на меню)
Хотелось бы более быстрого карьерного роста. Все таки официант это не вершина мечты, а своеобразный старт)

Официант

Питание для персонала в столовой очень хорошее, порции большие, разнообразное меню; хорошее общежитие для сотрудников, развозка до работы на комфортных микроавтобусах; есть премии за нагрузку и выплаты переработок.
Общение с персоналом со стороны руководства. Проявление уважения к возрасту и опыту другого сотрудника.

февраль 2022
Работала официантом на курорте Мрия Резорт в 2021 году. Ресторан, в котором я трудилась ранее, пострадал от последствий пандемии и вынуждены были сократить часть персонала. Я попала под сокращение ( По рекомендации подруги из Алушты-подала сюда заявку. Собеседование прошла хорошо, показала свои навыки и умения и через 3 дня пришла работать. Плюс в том, что сотрудников из отдаленных соседних городов на работу доставляют. У меня, например, нет своей машины и без этого никак. Коллектив в целом молодой, энергичный, нет зануд. Если есть желание расти и развиваться- такая возможность здесь есть. Девочку из другой смены при мне в администраторы перевели. Из плюсов еще питание организовано приличное. Уволилась, потому что забеременела и сейчас в декретном отпуске. Всем бывшим коллегам привет !
Да все в целом неплохо. Конечно всегда хочется з\п побольше, но все зависит от нас самих и наших навыков.
Самые высокие зарплаты в Mriya Resort & SPA
Категорийный менеджер