Работа в Zaмания (ООО Замания)

Zaмания (ООО Замания): отзывы о работе на должности

2,4

Официант-бармен

Быстрая возможность утроиться на эту должность, возьмут практически в любом случае из-за недостатка кадров
За то колличество работы и стресса которое работник там преодолевает, зачастую учитывая что это первая работа многих студентов платить надо намного, намного больше.

Официант-бармен

Зарплата приходит в нужный день, коллектив не очень, впрочем как и везде в общепите. Начальство немного с прибабахом.
Можно улучшить отношения к коллективу. Мотивацию персонала. Работу кухни, так как стафовскую еду даже свинья есть не будет.

Официант-бармен

Атмосфера в парках, коллектив. В сложные моменты мы всегда работали как одно целое. Каждый был мог заменить, помочь другому
Зарплата! За тот объем, который приходился делать мы, официанты, получали какие то еврейки. 139рублей в час и чаевые, которых почти не было. С банкетов очень редко оставляли чаевые. Менеджер по праздникам не говорил про это(понимаю, что это не входит в его обязанности, но официанты и так с банкета ничего не получают, Хотя аниматоры с каждого квеста имели доход)
Про столики, которые оставляют чай ходят легенды… таких почти нет, т.к. семья, которая приходит в выходной день с 3 детьми, на входе за билеты оставляет уже 5к + заказ на какую либо сумму и уже не остается денег, чтобы дать официанту

Про систему мотивации… это какой то трэш. За выполнения плана кафе, который не пойми как рассчитывается, премия составляет 2% от личных продаж. Если план кафе не выполнен то всего 1%. Это все более менее окей, но выручка ОБЫЧНОГО официанта, который не «живет» в замании не такая большая ~250к в месяц. Соотвественно это 2500 если план не выполнен и это…. Ну такое… меня и моих коллег это сооооовсем не мотивировало, а наоборот… мы смеялись с этого
Самые высокие зарплаты в Zaмания (ООО Замания)
Менеджер продукта
Менеджер по продажам услуг