Zамания (Замания)

4,8

Фото Zамания (Замания)

Отзывы о Zамания (Замания)

официант

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Как по мне Замания это идеальный вариант для подработки во время учебы. Начала работать там на позиции официанта с лета прошлого года - устраивает все, справляюсь со всеми обязанностями. До этого тоже работала официанткой в кофейне, так что для меня это было не ново. Другое дело, что тут больше детей - получается, что постоянно с ними контактируешь. Но я детей люблю, так что тут проблем нет. Зарплату выплачивают вовремя, если вдруг перерабатываешь, то за это полагаются доп. бонусы. Ну и трудоустройство само по всем правилам.

Что можно улучшить: да вроде бы все нормально

Аниматор

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В Заманию я устроилась на работу случайно, нашла их вакансию аниматора на сайте и она меня заинтересовала. Нравится, что есть не только ставка, но и процент с каждой проведенной игры или квеста. График довольно удобный, всегда можно договориться с начальством. Выплаты вовремя, зарплата для сегмента развлечений весьма неплохая. Считаю, что для старта карьеры место подходит как нельзя лучше

Что можно улучшить: далековато ездить

Мы строим для вас Семейные Парки развлечений - вы дарите нам свои улыбки.

Почему мы строим Семейные Парки и почему они нужны? Прежде всего, потому что мы хотим дарить детям ЯРКИЕ МОМЕНТЫ ДЕТСТВА!

Родители хотят, чтобы их дети были:
- СЧАСТЛИВЫМИ и здоровыми;
- всегда в БЕЗОПАСНОСТИ;
- много времени проводили в живом общении со сверстниками, развиваясь физически и творчески.
А самим родителям хочется:
- побольше БЫТЬ ВМЕСТЕ с детьми, радуясь всей семьей;
- просто РАССЛАБИТЬСЯ и отдохнуть, пока дети играют;
- сделать веселый ПРАЗДНИК дня рождения своему ребенку и его друзьям без значительных затрат времени, сил и денег;
- платить РАЗУМНУЮ ЦЕНУ за впечатления и эмоции ребенка.

Дети хотят:
- делать все, что нельзя дома и в гостях;
- чтобы родители были чаще и больше рядом;
- съесть вкусную пиццу или мороженое;
- учиться новому, интересному и делиться этим с родителями и друзьями.