Работа в РитуалГранит
Установщик

РитуалГранит: отзывы о работе на должности

ноябрь 2020
Работаю в РитуалГранит установщиком памятников и мемориальных комплексов. Работа специфическая, мне нравится здесь больше, чем на старом месте, в госучреждении. Отношение руководства немного другое, что ли. Ценят больше, если от сотрудника отдача есть, зарплата выше.
Нареканий нет.

август 2020
Работаю в РитуалГранит установщиком памятников, скоро будет полгода, как устроился. С руководством «на расстоянии», вообще адекватные люди, без толку не трогают. Я сам понимаю, что от меня требуется, стараюсь команду не подводить, так и каждый наш сотрудник, поэтому атмосфера в коллективе здоровая. ЗП выше среднего, устраивают по трудовому кодексу, так что все прозрачно. Даже на испытательном сроке зп радовала, четыре месяца назад уже перевели на постоянку работать. Неплохие отношения в коллективе. Гибкий график работы только порадовал, мне иногда проще задержаться на работе, чем приехать вовремя (из-за пробок). Спрос на выполнение задач строгий, ошибки вообще не приветствуются.
Есть конечно, но не значительные.

июль 2020
Свою профессию легкой не назову, но мне нравится, когда еще обучался на неё у компании, понял, что правильно сделал свой выбор. На данный момент в «РитуалГранит» работаю установщиком памятников любой сложности. Первоначально хотел устроиться работать к ним целенаправленно, потому что знал о положительной репутации фирмы и то, что у них всегда есть работа даже зимой. Условия труда мне полностью подходят, зарплата достаточно высокая и оформление официальное, а для меня это самые важные аспекты в моей работе. Работа сдельная, заказов всегда много, от этого зависит и мой заработок, а он у меня очень хороший.
Нагрузка серьезная, но уровень заработной платы полностью перекрывает данный момент.

февраль 2020
Объем работы соответствует нормам, сроки сдачи работ во время, также и З П. все условия труда предоставлены, выдают спец. одежду и всю технику с оборудованием (а как без этого в этом бизнесе??). все есть для норм. работы!
стабильная организация, много ручной работы.
World Class
Делимобиль