Работа в РитуалГранит

Отзывы сотрудников о компании РитуалГранит

Экономист

Декабрь 2020
Минск
Работа с на самом деле потрясающим продуктом в который не верить невозможно, работаешь и понимаешь, что действительно приносишь пользу людям. Делаем постоянно переворот в ритуальном бизнесе. Наблюдая какие делают потрясающие эксклюзивные мемориальные комплексы, понимаю, что приносим реальную помощь — увековечиваем память близких. У компании отличный продукт, каждый день получаем крутые отзывы и благодарности, что очень сильно влияет на боевой дух! Коллектив наш — огонь! Все адекватные интеллигентные люди и очень душевные, профессионалы своего дела. Очень достойная заработная плата. Возможность роста и работая здесь само собой как-то нарастает стремление личного развития.
Улучшить можно всегда и всё, как говорят нет предела совершенству и в нашей компании улучшения происходят постоянно. Сейчас начали апгрейд продаж. Приятно все это наблюдать. Понимаешь, что строим что-то великое.

Ноябрь 2020
Минск
Работаю в РитуалГранит установщиком памятников и мемориальных комплексов. Работа специфическая, мне нравится здесь больше, чем на старом месте, в госучреждении. Отношение руководства немного другое, что ли. Ценят больше, если от сотрудника отдача есть, зарплата выше.
Нареканий нет.

Сентябрь 2020
Минск
Работаю почти год в компании. Все устраивает. Пришел без опыта работы — меня всему научили, хоть и было сложно усвоить сразу так много информации. Сейчас чувствую себя, в сфере гранита и мрамора, как рыба в воде. Участвуем и побеждаем с коллегами в конкурсах. Если хорошо работать — то и получать хорошо будете.
Нет.

Минск
Работаю в РитуалГранит установщиком памятников, скоро будет полгода, как устроился. С руководством «на расстоянии», вообще адекватные люди, без толку не трогают. Я сам понимаю, что от меня требуется, стараюсь команду не подводить, так и каждый наш сотрудник, поэтому атмосфера в коллективе здоровая. ЗП выше среднего, устраивают по трудовому кодексу, так что все прозрачно. Даже на испытательном сроке зп радовала, четыре месяца назад уже перевели на постоянку работать. Неплохие отношения в коллективе. Гибкий график работы только порадовал, мне иногда проще задержаться на работе, чем приехать вовремя (из-за пробок). Спрос на выполнение задач строгий, ошибки вообще не приветствуются.
Есть конечно, но не значительные.

Ведущий менеджер по продажам

Минск
Думаю, я нашла то, что мне нужно. «РитуалГранит» — солидная компания, оказывает всестороннюю заботу о своих сотрудниках: обучение, выездные мероприятия. Если не успели покушать утром — не беда, компания предоставляет бесплатные обеды (я только здесь это увидела, работала в других местах — такого подавно не было). Почти за год своей работы я отлично повысила свой профессиональный уровень в продажах. Научилась работать в программе 3Д максе. Изучила и освоила строительные монтажные работы камнеобработки (пришлось разбираться). Работать интересно. У нас хорошая команда.
для себя недостатков не вижу.

Минск
Почти целый год работала в Компании «РитуалГранит». Работала менеджером по продажам. скажу честно сразу было очень тяжело, большой документооборот, работа в темпе, клиентов много и они все «разные». Но при этом понравилось, что к новичкам относятся с пониманием, есть наставник, в помощи не отказывают. Трудоустройство официальное с первого дня работы, оплачивают больничные, отпуска, переработки и прочее. Заработная плата достойная, выплачивают 1 раз в месяц 27 числа. Отпуск только не летом, вернее летом дают только неделю, так как большой наплыв клиентов. Коллектив дружелюбный, корпоративы, было интересно работать.
— большой документооборот — высокий темп работы.

Кладовщик-приемщик

Заславль
Больше года работаю кладовщиком в РитуалГранит, взяли с минимальным опытом. Порадовало оформление с первого рабочего дня, а также неплохой и по большей части молодой коллектив. Условия вполне приемлемые, платят стабильно, во всяком случае задержек не разу не возникало. Отпускные, да больничные оплачивают, всё чётко.
Среди нюансов отмечу приличную загруженность, часто ненормированный рабочий график, задерживаешься. Да и физически устаёшь не мало. Не маловажно есть все условия привести себя в порядок после рабочей смены: душевые и комната отдыха. Плюс своя кухня для приема пищи.
В целом, пока всё устраивает, надеюсь повыситься и стать старшим кладовщиком.
Бюрократии много.

Минск
Свою профессию легкой не назову, но мне нравится, когда еще обучался на неё у компании, понял, что правильно сделал свой выбор. На данный момент в «РитуалГранит» работаю установщиком памятников любой сложности. Первоначально хотел устроиться работать к ним целенаправленно, потому что знал о положительной репутации фирмы и то, что у них всегда есть работа даже зимой. Условия труда мне полностью подходят, зарплата достаточно высокая и оформление официальное, а для меня это самые важные аспекты в моей работе. Работа сдельная, заказов всегда много, от этого зависит и мой заработок, а он у меня очень хороший.
Нагрузка серьезная, но уровень заработной платы полностью перекрывает данный момент.

Помощник юриста

Минск
Помощником Юриста в этой кампании работаю. Я рад что успел сюда устроится, когда были свободные вакансии. Оказываю юридическую помощь нашим снабженцам при заключению внешнеэкономических контрактов, растаможка и прочее. И не так то просто мне удалось в Минске найти нормальную компанию, чтобы и клиентам действительно помогала (а увековечивание памяти близких считаю благородным делом) и к сотрудникам хорошо относились.
Сослуживцы дружелюбные, на работу приходит в хорошем расположении духа. Никто из начальства не позволяет себе общаться на повышенных тонах, не требует от тебя выполнения не твоих обязанностей. У всех четкие должностные инструкции. У меня тоже появляются потихоньку. Работы хватает. С зарплатой не обижают.

Февраль 2020
Минск
Объем работы соответствует нормам, сроки сдачи работ во время, также и З П. все условия труда предоставлены, выдают спец. одежду и всю технику с оборудованием (а как без этого в этом бизнесе??). все есть для норм. работы!
стабильная организация, много ручной работы.

Декабрь 2019
Минск
Проработал в данной организации несколько лет и сейчас работаю. Нравится и коллектив, и отношение руководства, сильно не напрягают, хотя иногда бывают напряжные дни, но за них и платят отлично. Зарплата напрямую зависит от продаж, поэтому есть стимул больше работать, чтобы больше получать.
нет, все меня вполне устраивает, поэтому тут так долго и работаю.

Ноябрь 2019
Минск
Очень интересный бизнес. Для продажника, умеющего работать много и ногами и руками, а также головой — самое то! Отличный офис, приятные люди, молодежь. Мотивация на уровне.
Не замечал. Не могу припомнить, за исключением пару рабочих моментов.

Октябрь 2019
Минск
В компании сложился замечательный коллектив! Почти все профессионалы, которые не зря занимают свое место. Из положительных моментов — стабильная зарплата, даже в кризисное время.
Минусы — ну даже не знаю, сложно сказать) Тем, кто не любит работать, там не понравится.

Бригадир

Октябрь 2019
Минск
Почти два года работы. По мне так хорошая компания. Везде свои плюсы и минусы. Плюсы: 1) Хорошо поставлена работа над проектами. 2) Свободный график. 3) Приятно вспомнить приятных людей 4) Интересные внутренние проекты. Ребята молодцы пыхтят.
Хе, везде есть свои минусы) Основная специализация установка уникальных памятников — а там капризные клиенты — нужна деликатность.

Дизайнер

Ноябрь 2018
Минск
Устроился в РитуалГранит не так давно и пока впечатления достаточно поверхностные. Попасть в компанию оказалось сложнее, чем я представлял - мне пришлось пройти не 1, не 2 а целых 3 собеседования (так что соискателям советую хорошенько подготовиться). Работа сама по себе не сложная, вникаю. Насчет коллектива - правда, ребята приняли хорошо, помогают освоиться, в омут с головой не кинули - очень дружный коллектив, с которым не просто приятно пообщаться на отстраненные темы, но и комфортно работать каждый день - поддержка и помощь колоссальная. Единственное что, немного неудобно добираться на офис, но говорят через полгода можно перевестись на головной офис, который ближе к дому.
неудобно добираться

Январь 2018
Брест
Хочу оставить положительный отзыв о компании «РитуалГранит». Я работаю в данной компании с 2017 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких.
Пока не заметил

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РитуалГранит

Рекомендуют ли сотрудники компанию РитуалГранит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РитуалГранит для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании РитуалГранит оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании РитуалГранит оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании РитуалГранит оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.