Смартэк (Smartec)

Фото Смартэк (Smartec)

Отзывы о Смартэк (Smartec)

Работает в компании 3-5 лет Одинцово

Плюсы: Отличное руководство, карьерный рост , всему обучат , штрафуют, но по делу , Хороший склад , гибкий график , можно подработать .

Что можно улучшить: Компьютерное обеспечение устарело

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Уже нет

Что можно улучшить: Отвратительное место. Зп мизерная,к людям относятся отвратительно.логист хохол развалил компанию в конец. начальник никакой.внимающий словам местной путаны.
Весь рабочий коллектив сутками пьяный.начальству по барабану. В общем - дно.

Работал в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Зарплату платят во время.

Что можно улучшить: Полный отстой, водилы бегут, работают как проклятые по 25, 18, 12 часов в сутки, а зарплату платят как за 8-ми часовой день. И все на своих машинах, за амортизацию не платят, а ГСМ приходится выбивать.
Справедливости нет. Директор отработал чуть больше месяца, а уже в отпуск умотал.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Компания давно на рынке, есть реальные перспективы карьерного роста, с должности простого продавца я поднялся до руководителя торговой точки. З/п доволен, графиком тоже. Пришел я в эту компанию без опыта работы в сфере автобизнеса вообще. Без опыта работы по данной специальности устроиться практически невозможно, а где его взять этот опыт. Спасибо Смартеку, что дает возможность молодым специалистам работать.

Что можно улучшить: Закрытие розничных точек, с этим и связан уход из Компании

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Я не знаю, как и кому не выплачивают зарплату, но по окончании стажировки мне заплатили все до копейки и без задержки. Если оценивать коллектив Компании, в котором я проходила стажировку, то на 5 баллов.

Что можно улучшить: нет

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Положительных сторон нет.

Что можно улучшить: Положительных сторон нет вообще, так как компания полное говно! Не рекомендую ходить туда и отправлять своих знакомых.
1. Руководство вообще без комментариев.
2. В теч.долгого времени обещают место для парковки авто, только обещания!
3. Зарплату во время собеседования обещают одну, а в итоге не то, что хотел.
4. Сотрудников не ценят вообще.
5. Столовая, об этом отдельный разговор.
По возможности обходите стороной данную компанию

• Группа компаний MANN-FILTER+HUMMEL была создана в 1941 году в городе Людвигбург (Германия);
• На международном рынке запасных частей фильтры продаются как под различными всемирно известными торговыми марками прямых клиентов, так и под собственной маркой MANN-FILTER ;
• В настоящее время предприятие представлено в 41 точке земного шара с общей численностью сотрудников 11500 человек;
• В 2007 году открыто собственное производство на территории РФ;
• Производственные предприятия находятся также в Германии, Испании, Чехии, Англии, США, Китае и других странах.

Продукция
• Воздушные фильтра;