Release Dance Complex

Фото Release Dance Complex

Отзывы о Release Dance Complex

Плюсы: Единственные кто там честны и приятны это Марина Комзюк и хореографы.

Что можно улучшить: Всем привет! Читаю все эти отзывы якобы реальных людей…просто смешно. Тот кто работает в «Релизе» знает правду как там «хорошо»,НС конечно молодец,много чего добилась,хорошо выглядит,умница. Но ее отношение к людям,а точнее тем кто там работает и кто занимается!!! Зарплаты ужасно маленькие,но мы конечно сами знали на что шли…много придирок,хамства,смеха и обсуждения за спиной,постоянно вычитает хореографов и администраторов,слово тактичность не к ней относится. Ее брат Саша так это вообще кошмар,настолько глупых людей еще не встречала,который бегает за своей девушкой Катей и еще получает от её бывшего по лицу =),когда с ним общаетесь не ленитесь повторить второй раз-туго у него с мышлением,этот человек ужасно обсуждает клиентов и всегда это было омерзительно слышать. Кстати вот что всегда возмущало так это то что цены на КК для каждого шла индивидуальная скидка,а не которым клиентам так вообще было запрещено говорить о скидках,так что дорогие посетители скидку 50% выбить очень реально!!! Не на кого не держу зла,просто решила оставить свои впечатления. http://www.vnutri.org/release-dance-complex/

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Админы,девочки ну просто ласточки!Вместо того чтобы работать гуглят сайты других работ,рассылают резюме свои,заходят в соц сети,кушают прямо на рабочем месте,в общем делают абсолютно противоположное тому что должны делать!)

Что можно улучшить: Все эти милахи после того как понимают что их зарплата для таких звезд как они маленькая,вместо того чтобы пойти найти больше,пишут гадости на человека-девушку которая в их возрасте уже имела три образования,золотую медаль после школы,лучшую студию танца в Украине,и по сей день имеет!!!не смотря на майдан,и прочие тяжелые времена Киеве!!!ребята!кто работает в Релизе сейчас!!!Спасибо Вам за понимание и терпение!!!Вы лучшие и по этому Вы до сих пор там!!!Скоро кубок и он будет как всегда лучше чем предыдущие!А лучше он только из-за того что Вы растете и стараетесь!!!Респект Вам !!!Майкл,Артур,Марина,Аня,Катя,Лиза,Лана,Вика,Мариша,Гуля,Женя!!!Вы лучшая команда!Я Вас всех люблю!И поверьте НС,а вы именно так ее называете,очень ценит Вас и любит каждого!И в свое время каждому из Вас она дала шанс и Вы его использовали!Так соберитесь же вместе,поддержите ее,Вы все знаете через что она прошла!!!Вы все что у нее есть!!!Она живет Вами!Ведь Вы и есть-RELEASE DANCE COMPLEX!!!

Плюсы: единственное положительное это люди которые там занимаются!

Что можно улучшить: Сотрудники которые уходят не получают свое зп!Хореографам задерживают зп еще с февраля месяца, и там уже довольно таки большие суммы!и еще, мне больше всего нравиться что все ниже отзывы написаны с одного IP адреса!!!Догадываюсь кто их пишет!))Будьте честны перед собой, полжительных отзывов не будет, если вы не уважаете своих сотрудников, хоть и расстались мы нормально и по хорошему, на сколько я помню!Еще некоторое время назад я готова была вернуться, но сейчас...Увы!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я очень полюбила Release!!! это место лучшее!!)))))

наш ген.директор Бобро Наталья - сделала для нас все условия для комфортного преподавания и супер-позитивную обстановку в команде! Она большая умница!!! Спасибо ей за это!!!!

Что можно улучшить: отрицательных сторон в таком месте просто быть не может))))))

Плюсы: Обещают много)

Что можно улучшить: Текучка кадров!

По пол года не выплачивают зарплату!

Официально больше половины сотрудников не оформляют!

Бобро Н.С. - худших руководителей не встречал! Постоянно орет и врет каждому и на каждом шагу!

Плюсы: Это к лучшему что владельцы разделили компанию! теперь на бессарабке все просто супер! раньше работала на КПИ - место отвратительное!

в Релизе на Бессарабке совсем другой уровень!

- да действительно лучшее что есть в Киеве!

Что можно улучшить: не вижу

Танцевальный комплекс, школа танцев премиум класса. студии танцев Влада Ямы, Димы Коляденко, Кристина Шишпор, Франциско Гомеса