Работа в ВИЗАНТИЯ

Отзывы сотрудников о компании ВИЗАНТИЯ

Византия" - одна из самых быстрорастущих строительных компаний Киева. Ее команда - люди, достигшие успеха благодаря собственным энергии и труду. За 7 лет бескомпромиссной конкурентной борьбы на рынке ремонта и строительства компания вышла в число лидеров среди аналогичных киевских фирм и компаний.

За это время наша компания зарекомендовала себя, как профессионал высокого класса в области проведения комплексных ремонтов и отдельных видов работ. На сегодняшний день специалистами нашей компании в г. Киеве ведется одновременно более 30-ти объектов разного типа: квартиры, коттеджи, офисы, салоны-магазины.
825.jpg 827.jpg
Специалисты нашей компании готовы в любой момент реализовать проектные и дизайнерские разработки. Мы гарантируем идеальное качество, максимально сжатые сроки, высокий сервис и полную ответственность за выполненные нами работы. Рабочие компании ежегодно повышают свою квалификацию в учебных центрах крупнейших западных компаний-производителей строительных материалов: Knauf и Mapei, Wirsbo и Ojkos, Buderus и Merten

Тотальный контроль качества на всех этапах, обязательная гарантия на выполненные работы и послегарантийное обслуживание, все это - результат особой политики компании, направленной на завоевание своего заслуженного места на рынке ремонта и строительства.

828.jpg 829.jpg

Отработанная кадровая политика позволяет компании содержать в своем штате не "универсальных рабочих", а специалистов узкого профиля, каждый из которых является настоящим профессионалом своего дела.

УК ООО ТМС групп
ANCOR