Prom.ua (Пром ЮА)

Фото Prom.ua

Отзывы о Prom.ua

Работал в компании 1-2 года Николаев

Плюсы: Плюсов нет, начальство врет про зарплату ещё с собеседования, я когда устраивалась думала что получу минимум 3.... А на деле выполнила план получила 2300... Подумала ну окей, выполню 30 тысяч план будет больше, 3060 грн получила... как выполнила план.. План не выполняете получаете 1250 и всё!!! Хотя обещали типо 2500 з\п+ 5% от продаж, не верьте... Ставки никакой нет, Руководитель дурит забирая себе деньги... Непонятно как считает зарплату, вы даже не видите как они считают её вам, есть таблица по зарплате где вы видите конечную но, начальство вечно запутывает её.... Голый процент будет у вас 10% от продаж.... Продали вы на 30 тысяч, получили 3000грн.... Не 3200 как в стране минимальная а меньше!! после второго месяца работы план 30 тысяч, выполнить очень тяжело, и даже если выполнишь зарплата 3500 грн.... Если хотите получать чаще всего меньше 3х то идите смело туда... Из плюсов Комфортный офис, нормальный график, обед с 12 до 1, перерыв с 14.30 до 15.00, коллектив.

Что можно улучшить: Уволить руководителя, закрыть контору. Не врать про зарплату, что есть ставка, её нет... Работаете по большому счету на голый процент.

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Кофе, чай, молоко, спорт зал .

Что можно улучшить: уровень зп для продажников остается желать лучшего.
на собеседовании вам будут обещать золотые горный 20-50 тыс. не ведитесь реально зп 5000 грн. - 7 000 грн.

Контент-менеджер, модератор

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Чай, кофе, печеньки. В прочим во многих других конторах это уже давно в порядке вещей и порой есть даже больше; 2) Приятный коллектив, но опять же, по причине того что руководство портала чрезмерно переборчиво в кадрах, то одна молодежь, они видимо не знают что и сами когда то постареют.

Что можно улучшить: Руководство, как многие уже выразились, жестоко и не умолимо, на фоне башенной текучести кадров и низкой зарплаты ставят чрезмерно завышенные планы и каждый сотрудник на коротком поводке. Если рабочий план не выполнил, то будь готов что тебя в любой момент могут пеньком под зад. По зарплате с учетом явно завышенных планов и рабочих норм, могли бы платить больше, в других конторах за ту же работу платят больше. Короче никому не советую тратить свои рабочие дни на этот конвеер вечной текучести кадров! Эта контора для тех, кто не привык ценить свой труд и у кого занижена самооценка к своим знаниям и навыкам.

менеджер з продажу

Работал в компании меньше года Луцьк

Плюсы: Чай та кава+хороший колектив

Что можно улучшить: Ставлення керівника відділу продаж у Луцьку просто вражало.Дозволяв підвищувати та доводити до сліз жінок. Взагальному коту під хвіст пішло 4 місяці моіх старань. Шкода потраченого часу.Якщо коротко то усім хто збирається іти працювати на Пром юа у Луцьку-НЕ ВАРТО!!!Бо потратите час і нерви так як будуть телефонувати невдоволені роботою попереднього менеджера клієнти і вислуховувати всі іхні обурення. Що стосується зарплати то платять відверто скажу не дуже (перша ЗП500грн у мене була і це аж через півтора місяця роботи. Вчитись доводиться самому.Керівник відділку продажу відкріпляє хороших клієнтів собі а Вам прикріпляє нульові варіанти і вимагає від вас виконання плану при цьому!!!Штрафують по повній нізащо просто.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Нет таковых

Что можно улучшить: Собеседовало меня всего 3 человека. Это было больше похоже на допрос, а не на поиск сотрудника. Много вопросов, не касающихся работы, нелепые замечания, ухмылки, в общем, полный непрофессионализм.

маркетинг-продакт менеджер

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Хороший офис, удобное расположение, больше - нет.

Что можно улучшить: Проработала в этой славной компании 3 месяца. Не прошла испытательный срок. Почему, толком не объяснили, основной аргумент — не вписалась в коллектив. Коллектив внутри себя и правда сплоченный, однако это сплочение происходит не на основе товарищеских отношений и взаимной порядочности, а на фоне хитросплетений подковерных игр, обсуждения и обсасывания всех и вся за спиной, тех самых обсуждаемых (это называется у них «обратная связь»). Руководители своих подчиненных не то что не защищают, скорее бросают в прорубь и говорят выплывешь — хорошо. Но это не самое страшное, так иногда делают и иногда это даже правильно. Беда в том, что тебе не ставят никаких конкретных целей и сами не знают в конце, чего от тебя хотят. Постановка задач, а-ля «принеси то, не знаю, что». Согласовать какой-то документ — пройти 9 кругов ада, уважаемые руководители между собой не могут договориться, что они хотят от этого документа, их комментарии часто противоречат друг другу, их компетенции очень необоснованные. Короче полный и беспросветный бардак. Те, кто интуитивно понимают как функционирует этот хаос, имеют шанс выжить:-). Есть у них такой товарищ, люди берегитесь его и остерегайтесь, не дай бог вам иметь мнение отличное от него, он бог и царь и его мнение единое и верное, иначе — инквизиция. При чем этот человек в каком-то странном но очень тесном альянсе с директором, и это еще добавляет вес к его особому и единственно верному мнении. Если вдруг вздумаете с ним спорить — настроит весь коллектив против вас и выживет (что в принципе со мной и произошло). Это подлый и двуличный человек. Когда мне сообщили что я не прошла испытательный срок, я конечно сначала очень расстроилась, но мысль о том, что я не буду больше видеть эти лица мне просто просияла. Уходила — улыбаясь! Не ведитесь, пожалуйста на их шикарный офис, да офис крут, но коллектив, который там работает перекрывает все достоинства компании. Если вы такой же как они — вольетесь и будете вместе с остальными кости друг другу перемыватьи плести интриги, если же вы человек порядочный и не дай бог прямой — не вольетесь, а из этой компании уже за это увольняют. Короче, если в двух словах, о том как я работала в проме — ужас. Сейчас очень благодарна, за то, что меня уволили, я бы сама могла и не решиться.

менеджер

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Вникая в работу и конечный результат понимаешь, что плюсов 0.

Что можно улучшить: Если начальство замечает, что кто то знает больше чем они - сразу увольняют. Наверно жаба. Все начальство состоит из тупорылых родственников, которые нарисовали себе в голове красивую картинку о беззаботном будущем за счет клиентов и ничего не хотят делать. Голодранцы опомнитесь!

менеджер по продажам

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Пришел на работу в Sport-sale.com.ua провели собеседование взяли на работу проработал полтора месяца сказали что во мне не нуждаются и уволили не заплатив зарплату, не доверяйте этим ребятам

Что можно улучшить: хамство начальство и 12 часовой рабочий график

Менеджер с продаж

Попытка трудоустройства Чернигов

Плюсы: Отсутствуют.

Что можно улучшить: Отвратный работодатель. Сходил на собеседование к ним. С начало пол часа общался с менеджером. Потом на следующий день сходил на "Царское" собеседование где был больше часа. Такое ощущение что они не сотрудников продажников ищут, а непонятно кого. Отношение такое ощущение что ты никто, ничто. Не дай бог у них работать. Да и по зарплате 100% тут будет копейки платить так как здесь как таковой даже и ставки нет. Все зависит купят услугу или нет.

Директор

Работает в компании 3-5 лет Одесса

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Крайне не доволен, ранее всё было отлично но как я понял сменился владелец и начались махинации, мы оплатили договор на год, но спустя неделю нас отключили без объяснений, позже ситуация повторились, а после вообще отключили, и денег не возвращают, говоря что якобы на нашу компанию поступила жалоба, но её нам не передают и инфо от 3-х лиц никому не передают, деньги вернуть отказываются условия договора не выполняют

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Данная торговая площадка ужасная, полный бардак со стороны администрации. Интернет-магазин создал у них с января месяца. За это время, полностью разочаровался в них. Деньги были потрачены в пустую!!!
Вот почему не стоит с ними работать и покупать!
1) Администрация Prom.Ua вообще не защищает своих покупателей, полнейший игнор, а негативные отзывы попросту удаляются. С таким успехом можно покупать на ОЛХ. Вы рискуете своими деньгами!
2) Владельцев магазинов, менеджеры кидают после того как вы оплатили услуги Пром и далее Вы сами по себе. Также, менеджеры не уделяют внимание владельцам сайтов и являются не компетентными!
3) Отзывы. Если вы владелец магазина на Проме, то вы зависите от отзывов ваших покупателей. И из-за некачественной и непонятной работы модераторов Пром удаляет с вашего сайта позитивные отзывы и понижает рейтинг и о продажах можно забыть. Уже не рас сталкивался с тем что отзывы администрация удалила и обвинила в накрутке. На мое предложение предоставить доказательства (накладные и переписки с покупателями) полный игнор и безразличие. Как будто робот отвечает. Будьте готовы!
Всем кто хочет начать стартап и открыть свой интернет-магазин совет!
НЕ РАБОТАЙТЕ С ПРОМОМ. Зря потерянные деньги (не малые) нервы, + полное безразличие Прома к своим клиентам и непонятные понижения рейтинга что грозит вам остаться без продаж...У меня все!

Что можно улучшить: Закрыть

Плюсы: Единственный плюс - коллектив.

Что можно улучшить: Пром - это хорошие возможности и замечательная работа, но только если вы умеете терпеть унижения и твердолобых олухов, именуемых там начальниками. Работа в агентствах - просто ужасна. Работал в агентстве. Руководство экономило на всем от офисной техники до зарплаты сотрудникам. Особое внимание хотелось бы уделить начальнику, который фактически некомпетентен. Не разбирается ни в интернет-коммерции, ни в SEO-продвижении, ни в продажах. Отвергает все идеи и предложения опытных сотрудников. И все потому, что просто-напросто не может их понять в силу своей некомпетентности. Позволяет себе нарушать корпоративные нормы в общении с подчиненными. Язвит, грубит, поднимает голос на девушек, переходит на личности, может обозвать сотрудника. Придирчив к мелочам, даже если работа выполняется хорошо.
Бегите от таких начальников.

Prom.ua – лучший торговый центр Украины в интернете

Уже более 6 лет Prom.ua является лидирующей торговой площадкой, деятельность которой основана на предоставлении информации о товарах и услугах тысяч интернет-компаний. Ежедневно огромное количество предпринимателей регистрируются и создают свои сайты на платформе Пром юа, чтобы привлечь как можно больше потенциальных покупателей. Благодаря удобному интерфейсу пользователи со всех стран СНГ могут узнать необходимую информацию и сделать заказ максимально быстро.

Цель команды Пром юа – грамотно организовать процесс взаимосвязи продавца и покупателя и удовлетворить потребности обеих сторон.

Работа в Prom.ua: большие перспективы и карьерный рост

Сегодня компания предлагает множество привлекательных вакансий в разных городах Украины. Здесь приветствуются менеджеры по продажам, операторы call-центра, руководители, верстальщики, копирайтеры, разработчики, контент-менеджеры и другие талантливые специалисты.
Наиболее актуальную информацию об условиях труда, особенностях менеджмента, перспективах карьерного роста, отношениях с руководством и коллегами можно узнать, прочитав отзывы сотрудников, работающих в Prom.ua.