Prom.ua (Пром ЮА)

Фото Prom.ua

Отзывы о Prom.ua

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Нет таковых

Что можно улучшить: Собеседовало меня всего 3 человека. Это было больше похоже на допрос, а не на поиск сотрудника. Много вопросов, не касающихся работы, нелепые замечания, ухмылки, в общем, полный непрофессионализм.

маркетинг-продакт менеджер

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Хороший офис, удобное расположение, больше - нет.

Что можно улучшить: Проработала в этой славной компании 3 месяца. Не прошла испытательный срок. Почему, толком не объяснили, основной аргумент — не вписалась в коллектив. Коллектив внутри себя и правда сплоченный, однако это сплочение происходит не на основе товарищеских отношений и взаимной порядочности, а на фоне хитросплетений подковерных игр, обсуждения и обсасывания всех и вся за спиной, тех самых обсуждаемых (это называется у них «обратная связь»). Руководители своих подчиненных не то что не защищают, скорее бросают в прорубь и говорят выплывешь — хорошо. Но это не самое страшное, так иногда делают и иногда это даже правильно. Беда в том, что тебе не ставят никаких конкретных целей и сами не знают в конце, чего от тебя хотят. Постановка задач, а-ля «принеси то, не знаю, что». Согласовать какой-то документ — пройти 9 кругов ада, уважаемые руководители между собой не могут договориться, что они хотят от этого документа, их комментарии часто противоречат друг другу, их компетенции очень необоснованные. Короче полный и беспросветный бардак. Те, кто интуитивно понимают как функционирует этот хаос, имеют шанс выжить:-). Есть у них такой товарищ, люди берегитесь его и остерегайтесь, не дай бог вам иметь мнение отличное от него, он бог и царь и его мнение единое и верное, иначе — инквизиция. При чем этот человек в каком-то странном но очень тесном альянсе с директором, и это еще добавляет вес к его особому и единственно верному мнении. Если вдруг вздумаете с ним спорить — настроит весь коллектив против вас и выживет (что в принципе со мной и произошло). Это подлый и двуличный человек. Когда мне сообщили что я не прошла испытательный срок, я конечно сначала очень расстроилась, но мысль о том, что я не буду больше видеть эти лица мне просто просияла. Уходила — улыбаясь! Не ведитесь, пожалуйста на их шикарный офис, да офис крут, но коллектив, который там работает перекрывает все достоинства компании. Если вы такой же как они — вольетесь и будете вместе с остальными кости друг другу перемыватьи плести интриги, если же вы человек порядочный и не дай бог прямой — не вольетесь, а из этой компании уже за это увольняют. Короче, если в двух словах, о том как я работала в проме — «как в гавно вступила». Сейчас очень благодарна, за то, что меня уволили, я бы сама могла и не решиться.

менеджер

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Вникая в работу и конечный результат понимаешь, что плюсов 0.

Что можно улучшить: Если начальство замечает, что кто то знает больше чем они - сразу увольняют. Наверно жаба. Все начальство состоит из тупорылых родственников, которые нарисовали себе в голове красивую картинку о беззаботном будущем за счет клиентов и ничего не хотят делать. Голодранцы опомнитесь!

менеджер по продажам

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Пришел на работу в Sport-sale.com.ua провели собеседование взяли на работу проработал полтора месяца сказали что во мне не нуждаются и уволили не заплатив зарплату, не доверяйте этим ребятам

Что можно улучшить: хамство начальство и 12 часовой рабочий график

Менеджер с продаж

Попытка трудоустройства Чернигов

Плюсы: Отсутствуют.

Что можно улучшить: Отвратный работодатель. Сходил на собеседование к ним. С начало пол часа общался с менеджером. Потом на следующий день сходил на "Царское" собеседование где был больше часа. Такое ощущение что они не сотрудников продажников ищут, а непонятно кого. Отношение такое ощущение что ты никто, ничто. Не дай бог у них работать. Да и по зарплате 100% тут будет копейки платить так как здесь как таковой даже и ставки нет. Все зависит купят услугу или нет.

Директор

Работает в компании 3-5 лет Одесса

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Крайне не доволен, ранее всё было отлично но как я понял сменился владелец и начались махинации, мы оплатили договор на год, но спустя неделю нас отключили без объяснений, позже ситуация повторились, а после вообще отключили, и денег не возвращают, говоря что якобы на нашу компанию поступила жалоба, но её нам не передают и инфо от 3-х лиц никому не передают, деньги вернуть отказываются условия договора не выполняют

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Данная торговая площадка ужасная, полный бардак со стороны администрации. Интернет-магазин создал у них с января месяца. За это время, полностью разочаровался в них. Деньги были потрачены в пустую!!!

Вот почему не стоит с ними работать и покупать!

1) Администрация Prom.Ua вообще не защищает своих покупателей, полнейший игнор, а негативные отзывы попросту удаляются. С таким успехом можно покупать на ОЛХ. Вы рискуете своими деньгами!
2) Владельцев магазинов, менеджеры кидают после того как вы оплатили услуги Прома и далее Вы сами по себе. Также, менеджеры не уделяют внимание владельцам сайтов и являются не компетентными!
3) Отзывы. Если вы владелец магазина на Проме, то вы зависите от отзывов ваших покупателей. И из-за некачественной и непонятной работы модераторов Пром удаляет с вашего сайта позитивные отзывы и понижает рейтинг и о продажах можно забыть. Уже не рас сталкивался с тем что отзывы администрация удалила и обвинила в накрутке. На мое предложение предоставить доказательства (накладные и переписки с покупателями) полный игнор и безразличие. Как будто робот отвечает. Будьте готовы!

Всем кто хочет начать стартап и открыть свой интернет-магазин совет!
НЕ РАБОТАЙТЕ С ПРОМОМ. Зря потерянные деньги (не малые) нервы, + полное безразличие Прома к своим клиентам и непонятные понижения рейтинга что грозит вам остаться без продаж...У меня все!

Что можно улучшить: Закрыть нафиг этот пром

Работал в компании 1-2 года ...

Плюсы: Единственный плюс - коллектив.

Что можно улучшить: Пром - это хорошие возможности и замечательная работа, но только если вы умеете терпеть унижения и твердолобых олухов, именуемых там начальниками. Работа в агентствах - просто ужасна. Работал в агентстве. Руководство экономило на всем от офисной техники до зарплаты сотрудникам. Особое внимание хотелось бы уделить начальнику, который фактически некомпетентен. Не разбирается ни в интернет-коммерции, ни в SEO-продвижении, ни в продажах. Отвергает все идеи и предложения опытных сотрудников. И все потому, что просто-напросто не может их понять в силу своей некомпетентности. Позволяет себе нарушать корпоративные нормы в общении с подчиненными. Язвит, грубит, поднимает голос на девушек, переходит на личности, может обозвать сотрудника. Придирчив к мелочам, даже если работа выполняется хорошо.
Бегите от таких начальников.

Prom.ua – лучший торговый центр Украины в интернете

Уже более 6 лет Prom.ua является лидирующей торговой площадкой, деятельность которой основана на предоставлении информации о товарах и услугах тысяч интернет-компаний. Ежедневно огромное количество предпринимателей регистрируются и создают свои сайты на платформе Пром юа, чтобы привлечь как можно больше потенциальных покупателей. Благодаря удобному интерфейсу пользователи со всех стран СНГ могут узнать необходимую информацию и сделать заказ максимально быстро.

Цель команды Пром юа – грамотно организовать процесс взаимосвязи продавца и покупателя и удовлетворить потребности обеих сторон.

Работа в Prom.ua: большие перспективы и карьерный рост

Сегодня компания предлагает множество привлекательных вакансий в разных городах Украины. Здесь приветствуются менеджеры по продажам, операторы call-центра, руководители, верстальщики, копирайтеры, разработчики, контент-менеджеры и другие талантливые специалисты.
Наиболее актуальную информацию об условиях труда, особенностях менеджмента, перспективах карьерного роста, отношениях с руководством и коллегами можно узнать, прочитав отзывы сотрудников, работающих в Prom.ua.