Работа в САТУРН - строительные материалы
Продавец

САТУРН - строительные материалы: отзывы о работе на должности

Стерлитамак,
Благополучно работаю в компании с 2015 года. Очень хороший коллектив. Белая заработная плата(всё на карту). Без задержек. Удобный график 2/2. Хорошее руководство. Стабильный работодатель. Рекомендую.
Есть необходимость установить кондиционер в магазине. Душно в летнее время.

Казань,
Новый сотрудник,работаю чуть больше года,как новому сотруднику была оказана помощь в изучение материала и товарного ассортимента,коллектив дружный принял очень хорошо,работа устраивает все нравится,зарплату платят стабильно на карту без задержек,выдают униформу
Все устраивает,работаю чуть больше года и недостатков не заметил

Казань,
Работаю в компании уже 10 лет , всё устраивает ,очень лояльное отношение к сотрудникам, коллектив очень дружный (что для меня самое главное ) зарплату не задерживают, рекомендую!
Не хватает ДМС,Новогодних подарков для детей сотрудников....

Продавец

Работаю второй месяц продавцом в строймаркете. Еще не до конца во всем освоился, но коллектив мне в этом активно помогает и подсказывает в некоторых случаях. Да и обучение организовано было хорошо, правда пришлось выучить большой объем новой информации, зато с первой зарплатой не обидели как часто это бывает у новичков. Сама работа не трудная, но интенсивная. Нужно уметь найти подход к покупателям, с этим вроде справляюсь.
Учить на первых порах приходится много новой информации, а в остальном вроде претензий нет

январь 2022
В компании работаю продавцом второй год и могу отметить, что все ровно, так как зарплату платят стабильно, не жалуюсь. Конечно, ассортимент очень широкий и поэтому напрягает объем информации, который необходимо знать. Но руководство относится адекватно и всегда дают возможность исправить оплошность или доучить. При этом оформление по ТК и предоставляются все льготы, а коллектив хороший и дружный. Мне нравится.
в работе попадаются и очень вредные клиенты, и которые начинают скандалить

октябрь 2021
Работаю несколько лет продавцом в этом строймаркете и не жалуюсь, так как компания прекрасная и зарплату платят стабильно. Без недостатков не бывает и немного напрягает объем информации, который необходимо выучить. Руководство хорошее и нормально относится к подчиненным, а также ставит посильные задачи и всегда идет навстречу. Рабочий график удобный и есть хорошая возможность карьерного роста.
В принципе не заметила никаких отрицательных сторон в данной компании, хотя в работе всякое бывает и покупатели попадаются иногда очень вредные и начинают ругаться

март 2021
Более года уже работаю в компании Сатурн продавцом в строймаркете. В целом условиями доволен, переходить на новое место не планирую. А что жаловаться то, зарплату платят рыночную, платят вовремя, сверх нормы работать не заставляют, штрафов за каждую мелкую провинность нет. К тому же занимаемся продажами не каких то китайских материалов, а качественных от известных производителей. Работой более чем доволен.
Вроде всё нормально, нечего улучшать.
Самые высокие зарплаты в САТУРН - строительные материалы
Водитель автопогрузчика
Водитель-экспедитор

январь 2020
Конечно, не самая высокая зарплата, но дружный коллектив и адекватное руководство.
Все и так нормально.

Оренбург,
декабрь 2019
Работаю в «Сатурне» чуть больше года, продавцом в строймаркете. Сначала уставала, потом привыкла. Нормальная работа и компания тоже. Всему учат, есть карьерный рост. Надеюсь, тоже вырасту из продавца в кого-то посолиднее. Рабочий коллектив мне нравится, в основном приятные люди, и начальство у нас адекватное. Есть развозка, это большой плюс, потому что добираться неудобно. Бесплатный чай и кофе для сотрудников. Еда своя, есть кухня, можно подогреть и пообедать. Ну и главное зарплата- очень неплохая, и вовремя. Даже иногда бывают премии. В-общем мне пока нравится, уходить не собираюсь.

октябрь 2018
Устроилась больше года тому назад продавцом в один из магазинов сети. Попала в нормальный коллектив, хорошо приняли, помогли освоиться - ассортимент товаров большой, не про все позиции могла сразу рассказать покупателям и мне другие девушки помогали. Перерыв - плавающий, всегда можно отлучиться, чтобы выпить кофе или чай (предоставляются компанией). Еду беру с собой, есть где разогреть. Развозку до метро обеспечивают, выплата зарплаты дважды в месяц. Пока что менять работодателя не планирую - все и так устраивает.
Все устраивает

Самара,
сентябрь 2018
Продавцом работаю с начала лета, поначалу вечером с ног валилась от усталости, но понемногу привыкла. Самое главное что меня тут держит это зарплата, платят хорошо, плюс премиальные к праздникам, причем зарплата белая, уходила на больничный с ребенком - оплатили как надо.
Люди разные попадаются, кто-то нормальный, кто-то откровенно хамит, а всем надо улыбаться

август 2018
Я работаю продавцом в Сатурне уже больше 2 лет, ни разу не припомню, чтобы были проблемы с задержками заработной платы - всегда стабильно 2 раза в месяц, официально и честно. Еще всем сотрудникам предлагают по льготной стоимости приобрести абонементы в фитнес-клуб, я с удовольствием пользуюсь этой возможностью) Коллектив у нас сплоченный, всегда вместе отмечаем Дни рождения и другие значимые даты, всегда поддержат и помогут, подстрахуют, если нужно. С начальством я проблем ни разу не имела, отношения понимающие и взаимовежливые. Относятся вполне лояльно, но и самому нужно показать себя с хорошей стороны!
не знаю

Самара,
август 2018
Устроилась работать продавцом, взяли меня без опыта, всему научилась с нуля. В принципе тут самое главное захотеть, было бы желание как говорится, разобралась потихоньку что к чему. Есть свои плюсы и минусы, из хорошего - выплачивают 2 раза в месяц, плюс раз в квартал перепадают мне премии хорошие.
Из минусов - периодически засылают тайных покупателей, не знаешь кто им может оказаться, поэтому со всеми стараешься вежливо и с улыбочкой.

август 2018
Работаю продавцом в строймаркете уже больше восьми месяцев. Поначалу было сложно адаптироваться к новым условиям труда, но во многом помогли, научили нужным вещам и делились опытом. Спустя время стал лучше ориентироваться, прошел испытательный срок и аттестацию. Коллектив дружный, отношения между сотрудниками нормальные. С выплатой заработной платы задержек не было, два раза в месяц стабильно, плюс можно рассчитывать на премии, за ответственный подход к исполнению своих обязанностей. Хороший социальный пакет и официальное трудоустройство, что придает уверенности в дальнейшей работе. Из минусов, еду приходится брать с собой из дома, но это не проблема.
Серьёзных трудностей нет