Трайв комплект, группа компаний

Фото Трайв комплект

Отзывы о Трайв комплект

менеджер по закупкам

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Работал в закупках и долго, все хорошо, но развития для себя в компании не нашел. Благодарен тому, что многому научился, за руку никто не дергает, платят во время да и деньги нормальные, не 3 гроша на корку хлеба! хорошие ребята, до сих пор общаюсь и с продажниками и с товарищами из отдела

Что можно улучшить: Отдел закупок из менеджеров, помощника и руководителя, и куда тут деться. Руководитель уходить никуда не собирался, так что перспектив не было для меня

"Трайв-Комплект" специализируется на поставках оптом метизов и крепежных элементов.

Крепежи используются во многих промышленных областях. В частности, в строительстве, в производстве мебели, в автомобильной и железнодорожной промышленности.

В зависимости от области применения и функционального назначения различают силовой и малонагруженный крепежи.

В понятие крепежа включается и такое понятие, как метизы (т.е., металлические изделия). Основная классификация метизов: метизы широкого назначения и метизы промышленного назначения.

"Трайв-Комплект" занимается поставками метизов промышленного назначения и строительного крепежа. К этому виду метизов относят: винты, шайбы, болты, гайки, шпильки, заклепки, саморезы, шплинты и другие элементы крепежа.