Работа в Амур

Отзывы сотрудников о компании Амур

Хабаровск,
июль 2021
Практическая деятельность вполне нормальная, рабочая среда устраивает. Иногда на проф торжества приглашают медийных личностей.
Слишком долгие вахты — полугодовые, а также низкая зп. на мой взгляд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амур

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амур для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Амур для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амур оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амур оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амур оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

С 1969 года артель старателей «Амур» ведет добычу драгоценных металлов на территории Аяно-Майского района Хабаровского края, и на данный момент входит в состав Группы компаний «Русская Платина», которая является одним из ведущих игроков в мире на рынке драгоценных металлов.

Компания занимает лидирующие позиции по добыче драгметаллов в Дальневосточном регионе, входит в десятку крупнейших отечественных профильных предприятий. Всего за годы производственной деятельности предприятием было добыто более 170 тонн платины и золота.

Группа Компаний EDC
Энерготехсервис

Информация о Амур

Количество сотрудников: 1 300 сотрудников

Сайт: www.artel-amur.ru

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Хабаровск1