Работа в Фэбби-Автотранс

Отзывы сотрудников о компании Фэбби-Автотранс

Наша компания существует с 2006 года и имеет несколько направлений деятельности.

На данный момент приоритет отдан производству и продаже хлебобулочных изделий, цех с автоматизированной линией находится в г. Дзержинск.

Свою продукцию (ливанский лаваш) мы поставляем в основные сети нашей страны: "Евроопт", "Корона", "Соседи", "Виталюр" и другие.

В связи с расширением производства и ассортимента будем рады новым членам нашей команды, которые с удовольствием и, разумеется, выгодой для себя расширят сеть сбыта продукции нашей компании как в Минске, так и в других городах нашей страны.

Кроме стандартного социального пакета члены нашей команды получают компенсацию телефонной связи и ГСМ (в регионах).

Мы всегда рады энергичным, инициативным и ответственным молодым людям и девушкам, которые хотят много и с удовольствием работать и много зарабатывать, предлагая продукт, качеством которого можно гордиться.

Сайт компании: www.febbi.by

Информация о Фэбби-Автотранс