Работа в Старбакс

Отзывы о работе в Старбакс — Санкт-Петербург

Менеджер смены

апрель 2021
Начну с того, что кофейни в городе и в Аэропорту Пулково — это разные франшизы, с абсолютно разной составляющей.
Пару лет назад я перешла работать в Пулково, и честно говоря — это просто прекрасное место.
Во-первых, фактически нет текучки, кроме усиления на лето, когда приходят работать студенты, и к осени, естественно уходят. Но это нормально.
Во-вторых, нормальные перерывы, и питание 3-х разовое из ресторанов сети HMSHost (владелец франшизы). Это полноценные обеды и ужины.
И, в отличие от города — безлимитный кофе :)
В-третьих, хорошее обучение. На новичков никто не давит. Были случаи, что ребята не справлялись с сессией, и им давали выходные, всячески помогали совмещать. Когда я только пришла работать, для меня это было спасением, так как иногда просто полный завал на работе.
Огромный плюс — полностью белая зарплата, ни копейки не идёт в конверте)
Ставка высокая) Лучше, чем в остальных местах.
Первое — это гости. Все же аэропорт, бывает разный контингент. И с ним нужно работать.
В пятницу большое количество рейсов и бывает просто завал, что не продышать. Но это нормально для пятницы.
В целом, я считаю, что работа в Пулково — приемлемый вариант, кофейня, в которой можно проработать долго.
Союзснаб
Юг Руси
Bonduelle
Агрофирма АРИАНТ

Информация о Старбакс

Количество сотрудников: Больше 290 000 сотрудников

Сайт: www.starbucks.ru

Категория: Сельское хозяйство Розничная торговля Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Москва2Санкт-Петербург1

Менеджер смены1