Urban Group (Урбан Груп)

Фото Urban Group

Отзывы о Urban Group

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Вчера обмолвилась при ребятах, что кресло стало скрипеть, сегодня прихожу – сделали)) Так приятно, из таких мелочей все и складывается) Была приятно удивлена, знала конечно, что мальчишки наши молодцы, но вот к такому оказалась не совсем готова) Как можно после этого не любить урбан групп? Не знаю) Бывают моменты, когда не клеится что-то в работе с руководством с коллегами, но удивительно, что быстро проходят и остается только позитив, это главное!

Что можно улучшить: Работа да и только, а коллектив нормальный

Менеджер отдела онлайн консультирования

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Из достоинств- бывший прекрасный коллектив, более половина из которого уволилась с июня по август.

Что можно улучшить: Я работала в отделе онлайн-консультирования. Недостатков слишком много, чтобы описать историей, проще перечислить: руководство, офис, никакого соц. пакета, никакого карьерного роста. Теперь по-порядку.
Более безграмотного и глупого руководителя представить дико сложно: неумение вести отчетность, постоянный хабал в отделе, бесконечные необоснованные претензии к сотрудникам, мат, который стоит на весь кабинет и самое превосходное, в чем собственно руководитель и признается всем: делегирование обязанностей всем, кому она считает нужным. За все время человек ни сделал ничего для отдела. После ее неудавшейся попытки запустить отдел телемаркетинга и возвращения обратно в онлайн, уволилась половина сотрудников.
Офис. собственно, офисом это сложно назвать. На Международном шоссе, по дороге в Шереметьево есть заброшенная складская зона, где находится прекрасное здание, чем-то похожее на школу, которую немного подрихтовали. В общем, люди сидят в огромном помещении с видом на забор, без какого-то намека на кондиционер в жару +33, а довозят их туда на ПАЗиках, в прямом смысле, как в 90-е на картошку.
Карьерного роста из этого отдела я не увидела никакого. А нет, извините, 2 человека из 30!!! стали менеджерами. Соц пакета никакого, но к этому легко можно относиться с обыкновением после всего перечисленного. Адьёс!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне конечно о карьерном росте тут говорить не приходится Я устроился в строительное управление и честно сказать повышения меня здесь ждет навряд ли. Хотя всякое бывает. Но знаете, зарплата тут и так хороша, а повышение для чего нужно? лично мне для зарплаты. Платят мне и на моей должности хорошо. Мне лично больше от работы ничего и не нужно.

Что можно улучшить: большой объем работы

Строительство как начало успешной карьеры

Urban Group занимается строительством жилых комплексов и офисных помещений в Подмосковье более 7 лет.  Проектный институт на базе компании занимается разработкой и подготовкой документации. При возведении зданий используются строительные материалы собственного производства (бетон, пластиковые окна, металлоконструкции, фасадные системы).

Шанс найти перспективную работу есть у каждого

Юрбан Груп возводит сооружения по всему Подмосковью, постоянно открыты десятки вакансий.

Талантливые архитекторы, дизайнеры, проектировщики имеют возможность реализовать свои идеи в составе команды. Профессиональные строители без вредных привычек, с желанием трудиться и достойно зарабатывать могут получить приличную работу в крупной корпорации.

Работа в Urban Group для каждого сотрудника это:

• «Белая» оплата труда;
  • Трудоустройство по КЗОТ РФ;
  • Выполнение соц. гарантий и обязательств;
  • Льготные условия покупки жилья.

О компании из первоисточника

Где разыскать информацию о работе в строительной фирме? Соискатель должен отнестись ответственно к выбору работы, чтобы избежать мошенников и аферистов.  Надежный и проверенный источник - отзывы о работе. Все о трудностях профессии, особенностях работы и перспективах есть в отзывах о работодателе.

Найти советы как сделать карьеру в Urban Group по отзывам сотрудников быстрее, чем листать страницы официального сайта компании.