Работа в SOLOPHARM
Найдено: 4 из 101 отзыва
Специалист по документации

SOLOPHARM: отзывы о работе на должности

Специалист по документации

Замечаю, что практически любые минусы у нас компенсируются. Например, добираться до работы далековато, но для этого организовали удобный корпоративный трансфер утром и вечером (до метро). Так гораздо проще приезжать без опозданий, которые тоже не приветствуются. Платят стабильно. Более опытные коллеги говорят, что даже в период пандемии задержек с деньгами и сокращений не было. Следовательно, работодатель крупный, надежный и своих сотрудников все-таки ценит. По работе меня все устраивает, каких-то принципиально значимых недостатков озвучить не могу. Коллектив очень приятный, на работу хожу с удовольствием.
недостатков нет, кроме добираться до работы далековато, но любые минусы у нас компенсируются

Специалист по документации

У нас в Питере есть корпоративный трансфер, что существенно упрощает процесс поездок на работу и домой. Офис просторный и светлый, людей много, но коммуникация налажена грамотно. Текучки сильной не замечаю, все в пределах нормы для преимущественно женского коллектива. Платят хорошо и стабильно, за почти что 2 года при мне ни разу задержек не было.
Хочется, чтобы обеденный перерыв был не полчаса, а час. Иногда немного не хватает.

Специалист по документации

Официальное трудоустройство, ДМС. Комфортный график, очень дружный коллектив. С руководством отношения хорошие, я в коллектив влилась быстро, новеньких принимают с распростертыми объятиями и без предвзятости)) С коллегами даже после работы частенько куда-нибудь ходим)
Строго относятся к опозданиям больше чем на 10 мин, нужно обязательно предупреждать руководителя

Специалист по документации

Для меня из плюсов однозначно уровень зарплаты. Я раньше работала на аналогичной должности с таким же объемом обязанностей, но в другой фирме, получала значительно меньше. Нагрузка адекватная, я не могу сказать, что критично устаю после рабочей недели. Руководство умеет видеть старания, хвалит. Устраивают на работу полностью официально, платят тоже.
Устроиться было сюда не так уж и просто, пришлось проявить себя, так как проверяют необходимые навыки, тестируют. Негативно относятся к опозданиям. Но зато есть корпоративный трансфер, так что у меня еще ни разу с этим моментом эксцессов не возникало.
Самые высокие зарплаты в SOLOPHARM
Project Manager