Работа в SAWATZKY
Администратор

SAWATZKY: отзывы о работе на должности

Коллектив, условия труда
Возможность карьерного роста, з/п

Стабильность,крупная компания,много отличных объектов, карьерный рост,профессионализм,высокое положение компании на рынке.
Уровень заработной платы

Администратор

Работаю недавно, первое впечатление положительное. Коллектив норм, коллеги помогли адаптироваться на новом месте. Руководитель адекватный, понятно ставит задачи. Спокойно, без стрессов.
Зарплата не высокая

Главный администратор

Хочу выразить благодарность всему коллективу и руководству компании за столько лет совместной работы, которая приносила мне не только деньги, но и удовольствие! Больше пяти лет я провела в этом прекрасном коллективе и то, что многие мои коллеги работают уже по 8-10 лет, мне кажется, многое говорит о компании. Замечательное руководство, которое уважительно и честно относится к сотрудникам. За все эти годы ни разу не задержали зарплату, не отказали в больничном. Даже когда мне понадобилось срочно взять отпуск по семейным обстоятельствам, пошли навстречу. Когда в компании порядок, а в коллективе - интеллигентные, ответственные люди, работа в радость. Желаю удачи всему коллективу и новых успехов компании!
Разве что расширить соц-пакет. В некоторых компаниях есть ДМС, путевки в санатории для сотрудников, детские учреждения и мероприятия, здесь такого нет.

Администратор

Компания крупная, надежная. С первого дня оформляют по трудовой, зарплаты всегда вовремя. Выдают униформу, для сотрудников организован корпоративный транспорт до метро. Я работала с управляющим Семеном - грамотный менеджер и приятный человек. Если бы не переезд, с удовольствием и дальше бы здесь работала.
Было бы здорово, если бы проводили корпоративы, какие-то мероприятия для сотрудников, потому что в течение рабочего дня занят работой, а хочется общаться с коллегами.

Очень нравится, теплые отношения с коллегами, взаимопомощь во всем, красивая униформа
корпоративные скидки на фитнес

Администратор

корпоративный транспорт. Белая зарплата, больничные и отпуска, уровень дохода, управляющий.
расположение объекта
Самые высокие зарплаты в SAWATZKY
Инженер по эксплуатации
Ведущий инженер

Администратор

Стабильная оплата труда, выплата отпускных и больничного. Приятным бонусом было получить новогодний подарок для дочери. С рабочим коллективом в бизнес-центре мне очень повезло, с одной коллегой даже стали подругами.
Можно было бы сделать бесплатное питание или корпоративную скидку в столовую.

хороший руководитель
компания своим сотрудниками даже воду в кулере обеспечить не может, плохие условия труда, нет возможности роста

Администратор

свобода в выборе графика; уровень заработной платы; хорошее руководство
коммуникация между сотрудниками

Администратор

Очень рада, что работаю в компании SAWATZKY. Объект класса “А”, современный и красивый. Находится рядом с метро. Коллектив, наверно, лучший в моей жизни, дружелюбный. Ну и конечно белая и стабильная зарплата! Такое престижное место работы весьма мотивирует стараться и выкладываться на работе по полной.
ДМС бы еще, сделали нам то цены бы компании просто не было бы.

Администратор

Оформляют с первого дня работы, есть корпоративный транспорт.
В БЦ Крылатские холмы: отношение к сотрудникам, большая текучка, вакансия администратора перманентно существует, потому что условия такие, что мало кто хочет там задержаться

Администратор 1 категории

Система обучения хорошая.
Все есть для комфорта в стенах компании.
Транспорт корпоративный от метро до организации-очень здорово.
Талоны на обеды.
Одежда в непогоду.
Коллектив обучить дружелюбию.
Повысить зп

Администратор

Могу рекомендовать эту компанию как надежного работодателя. Устроилась сюда, потому что компания крупная и известная, с хорошей репутацией, а я искала как раз такое стабильное место. Здесь я себя правда ощутила частью престижной компании, в которой работа налажена и каждый занимается своим делом. Поэтому и отношения в коллективе хорошие, и с руководством - тоже. Работаю в престижном Бизнес-центре, внутри очень красивый интерьер, стильная униформа, , чувствую себя в ней как бизнес-леди)) Хорошая зарплата, причем всегда вовремя!
Было бы здорово еще сделать бесплатные обеды для сотрудников

Администратор 2 категории

Постоянство, уверенность в завтрашнем дне, обеспечиваемый уровень дохода.
Коммуникации между сотрудниками, перспективы роста.

май 2022
свобода в выборе рабочего графика, хороший коллектив, во время оплачиваемая зарплата
коммуникации между сотрудниками

Администратор

Своевременные выплаты заработной платы; молодой и дружелюбный коллектив.
Перестать перекладывать служебные обязанности нескольких сотрудников на плечи одного работника; ввести конкретный перечень должностных обязанностей и прав.

Администратор

Современная компания, главный офис находится в центре Москвы. Учитывают мнение и пожелания своих сотрудников.
Условия роста, для желающих

февраль 2022
Стабильная компания, своевременная выплата зп, без задержек
Работа официальная
Выше зарплата, более свободный дресс код

январь 2022
Стабильная оплата труда. Расположение бц. График работы.
Отношение к сотрудникам. В некоторых бц руководство безразличное.

декабрь 2021
Полностью белая зп, соц.пакет (больничные, отпуска), все переработки хорошо оплачиваются. Все выплачивают в срок, без задержек.
Зарплата не повышается, хотя цены на все растут. (Но это проблема огромного количества предприятий, к сожалению)

декабрь 2021
Престижная компания, отличное руководство, высокая зарплата. Работаю в престижном ЖК в центре, график 2/2 совмещаю с вечеркой. Белая ЗП. Хорошее место для старта карьеры.
никаких негативных моментов не увидела. Работать здесь нравиться.

октябрь 2021
Много объектов.
Официальное оформление.
Белая ЗП без задержек.
Зону отдыха для сотрудников.
Зону с холодильником и микроволновкой.

январь 2021
Официальное трудоустройство с первого дня работы; полностью оплачиваемый отпуск; заработная плата без задержек; дружелюбный коллектив; работа в режиме многозадачности на любой должности. Различных рабочих моментов и нюансов достаточно, главное не бояться обращаться за помощью к более опытным сотрудникам, тем самым перенимая опыт и повышая свои навыки! В компании Sawatzky реально возможен карьерный рост (личный опыт: почти два года работала на ресепшен на одном из объектов администратором, после-перевели в центральный офис администратором консультационного отдела).
Немного настораживает собеседование в несколько этапов-но не могу отнести это к минусам, это показывает компанию в заинтересованности будущего сотрудника.

ноябрь 2019
Работаю на ресепшн БЦ, график чередуется неделю — с 8 утра, неделю — с 11. Для меня это плюс, удобно забирать детей из сада, когда муж на работе.
Из минусов: каждый день приходится укладывать волосы, делать макияж, надоедает если честно… Требования к внешнему виду высокие.

август 2019
Работаю администратором в Бизнес-центре класса «А» - «Крылатские холмы». Очень нравится! Достойные арендаторы, все чрезвычайно обходительные, много иностранных даже, так что отличная практика английского языка. График 2/2, зарплата хорошая, все в белую, коллектив очень дружный, форму красивую бесплатно выдают. Можно вырасти до главного администратора и выше. Так что лично я очень довольна что работаю в Sawatzky!
Первое время было страшно — нужно быть очень внимательной, не допускать ошибок, но с таким коллективом у меня с адаптацией больших проблем не возникло, очень помогли!

июль 2019
Отличная компания где реально ценят своих сотрудников. Работаю здесь уже 2 года, условия отличные. Хороший и оборудованный офис, удобный график и местоположение, рядом метро. Коллектив у нас замечательный, все хорошие и отзывчивые ребята. Очень дружный и профессиональный. Зарплата достойная, стабильная, платят всегда вовремя, перед праздниками даже раньше выплачивают, чтобы можно было успеть купить подарки. Вес в белую. Оформляют с первого дня. Многие работают по 10 и даже 15 лет. Надеюсь тоже проработать тут долго.
Жалко, что парковка крошечная. Но — самый центр, ничего не поделаешь.

июль 2019
Работаю тут всего месяца 4, но нравится. Зарплата хорошая, не задерживают. С коллективом повезло, ребята все дружелюбные и отзывчивые, всегда помогут. Что касается начальства, то относятся по-человечески. Лично меня все устраивает.
Изначально пугало, что пришлось пройти много собеседований, прежде чем мою кандидатуру одобрили, думала что просто время тянут, но слава богу все нормально.

июнь 2019
Грамотный, вежливый коллектив. Стабильная зарплата и сама компания. Удобное рабочее место. Престижный и очень красивый бизнес-центр. Несмотря на работу с людьми, не стрессовая должность. Sawatzky — известная компания, и я сюда не случайно устроилась, ждала, пока место появится целенаправленно, сразу отправила резюме. Конечно, соответственно статусу компании и отношение к сотрудникам — требовательное, вежливое. Мне приятно, что мою кандидатуру одобрили, рада, что устроилась туда, куда хотела и не разочарована.
Статус компании обязывает, так что за собой нужно очень тщательно следить, и за внешностью, и за речью.