Работа в Rocky Boxing Club

Отзывы сотрудников о компании Rocky Boxing Club

июль 2020
Работала здесь администратор 1.5 года. Но, увы, вынужденная была уйти так как мужу предложили новую должность, но уже в другом городе. По работе было все стабильно, график, зарплата, выходные. Иногда конечно приходилось перерабатывать. Это конечно редко бывало, но и не бесплатно само собой.
Даже незнаю.

Иваново ,
март 2020
Зарплата почти вовремя, бывает задержится на день. Но сколько договаривались столько и будет. Для сотрудников бесплатный спорт.
Закупить побольше оргтехники.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rocky Boxing Club

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rocky Boxing Club для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rocky Boxing Club для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Rocky Boxing Club оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Rocky Boxing Club оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Rocky Boxing Club оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Бокс - один из самых сложных видов спорта, он научит Вас выносливости, скорости, координации, психологической устойчивости и, конечно же, придаст силы. Мы научим Вас всему, даже если Вы никогда не занимались спортом. Главное - только Ваше желание!

Наш клуб предлагает занятия, как классическим боксом, так и фитнес-боксом. Наши тренировки состоят в основном из знакомой всем ОФП (общей физической подготовки) - несложных упражнений, которые позволяют оценить уровень подготовки и почувствовать атмосферу клуба.

Самыми главными принципами нашего клуба мы считаем - уважение и внимание к нашим членам клуба. Мы хотим, чтобы люди, приходящие к нам, могли почувствовать себя свободными и открытыми для получения новых знаний и умений, и делаем все возможное, чтобы создать и поддерживать нужную атмосферу. Наш клуб закрыт для агрессивных людей. Никаких иных особых требований к кандидатам нет. Если для Вас важны комфортная обстановка, дружественное окружение, сильный тренерский состав - мы Вас ждем!

FITNESS HOUSE
Мегаполис