Работа в Ritori

Отзывы сотрудников о компании Ritori

Программист

Хорошая компания с приятной атмосферой и адекватным руководством. Коллеги работают по много лет. Во всех бытовых вопросах идут на встречу. Вообщем, "ламповая атмосфера" со всеми плюсами и минусами (нет большой вертикальной структуры, не получится просто "отсидеться" - надо показывать результат и его сразу видно).
Компания могла бы выбрать путь большого агентства и сделать конвеер вместо штучного производства. Но тогда бы это была другая компания )

Январь 2024
Спасибо за отзыв

Сварщик

Нижний Новгород,
Оказывают поддержку. Возможен индивидуальный подход. Выполняются обещания.
Возможно введение премиальных поощрений например ввиде денежных вознаграждений за качественную работу, за приверженность роботодателю.

Январь 2024
Обязательно учтем все пожелания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ritori

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ritori для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ritori для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ritori оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ritori оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ritori оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы создаем разнообразные мультимедиа проекты: промо-сайты, презентации, видеоролики, игры и другие приложения. Уместно используя анимацию, интерактивные элементы и мультимедиа технологии, мы разрабатываем нестандартные решения поставленных задач. Наш подход к работе позволяет создавать по-настоящему живые проекты. Компания «Ритори» всегда открыта для новых идей и талантливых специалистов.

Киномакс
FUN&SUN