Micro Labs Ltd

Фото Micro Labs Ltd

Отзывы о Micro Labs Ltd

Плюсы:

Когда в компании полное пежо с выполнением планов, нет средств на инвестиции и повышение зарплат, сокращаются должности и сотрудники только или тупой или вор может покупать новые машины.Лакшман по ходу и то,и другое. А ушлепки типа Белокобыльского и Морозенко его сообщники.Поэтому никаких изменений к лучшему не будет.

Плюсы:

А чё,у нас всё так круто что глава представительства может в Индию укатить? Наверняка через Москву,чтоб бабосики в Украине уворованные припрятать.Он вообще тащит хорошо судя по часам,тачке и т.д.Ну недолго ему жировать.

Плюсы:

У япошек есть славная и достойная уважения традиция — если в корпорации всё хреново то первый кому урезают з/п это ген.директор.Если и опосля этого всё не исправится то его же первым и увольняют.И это правильно.Но Дешини Лакшминарьяна и по виду,и по нутру явно ни разу не японец потому чтоб прикрыть свой смуглый зад ищет крайних.Но всё равно он не знал,что бизнес как и любовь может быть жестоким,потому скоро сядет босой попой на лысый пролетарский хрен.И кстати в казну за махинации взнестись надо будет

Плюсы:

Доктор Лакшмингейрьяный нашёл проверенный еще в Маааскве способ подзаработать — приоберести сразу несколько совсем недешевых машин и получить откат. Причем выдать их своим же — Отморозенко и Быкокобыльскому. И это на фоне хронического невыполнения планов и полного отсутствия денег на инвестиционные проекты и повыщение зарплат сотрудникам. Целесообразность и продуктивность таких приобретений равна нулю что ярко свидетельсвует о личной выгоде главы представительства. Эту бы его коммерческую жилку да на благо компании использовать — может лучше зажили бы.

Плюсы:

Нажав на кнопку Все отзывы автора можно наглядно убедиться что В.Андрущик зашёл явно не в 1й раз — еще и отзывы оставлял как раз ровно год назад — и 31.03.15, и 1.04.15, и вот недавно совсем — 3.02.16… Хотя, возможно, это и не он, а Морозенко или Овчаренко чтоб не сбивать пасьянс на своём компе решили зайти с его компьютера.

Так вот к Владимиру Петровичу никаких претензий нет — только уважение. Насчет СЛАБО — не верно, бессмысленно просто обезьянам теорему Ферма растолковывать. Здесь информацию выкладывают чтоб другие люди знали что происходит в Микролабсе. И 99 % написанного — правда. Особенно касательно Лакшмана и Белокобыльского.

Плюсы:

<Видно действительно больше голову нечем занять, как всякую фигню здесь излагать!

Может лучше заняться делом, и показать то, на что мы способны, а не дули друг другу крутить.

Есть претензии — приезжайте и говорите в лицо, нечего тявкать из кустов

Я не скрываю свою точку зрения и говорю её ежедневно в глаза каждому, кого вы здесь упоминаете.

Противно читать, это низость. Вы взрослые люди, считаете себя, наверное, интеллигентными людьми, а позволяете себя опускаться до таких оскорблений (независимо от того заслужил человек это или нет). Видать СЛАБО играть в открытую, лучше так, может кому-то понравится, кто-то зааплодирует.Дешевый авторитет!ПРОТИВНО и ГРУСТНО!

Лучше потратьте свои усилия на личные достижения в работе.

Я зашел на этот сайт первый и последний раз.

Если у кого то есть конкретные предложения и замечания пишите и звоните.

В. Андрущик — я не прячусь.

Плюсы:

Какой дегенерат придумал эту дефективную новую отчетность в Эксель? Еще и каждую неделю надо выдумывать чего там написать.Был Рикас — так нет же,не подошёл смуглозадым гражданам.А от стратЭгии новой вообще рыгать охота: однозначно белое кобыло копытом писало.Заумных фраз много а толку О.Инвестиции дайте а не этот спам.

Плюсы:

Хочу обратить внимание читателей на интересный факт — Лакшман сознательно окружает себя тупыми пополизами типа Морозенко и Белокобыльского чтоб на их фоне казаться мегабоссом и творить всякие подлости. Белокобыльский ко всему еще такой же гомосек как и сам Лакшман,и как Нареш и Правин.Короче впору МЛ в Голубую устрицу переименовать.

Плюсы:

Инфо для офисной шушеры: никого вы по квадрософту не вычислите — есть 1001 способ обойти геолокацию,так что вставляйте маячки в чёрный ход разве что Белокобыльскому и Лакшману — будет романтика.

Плюсы:

Белая кобыла еще в Санофи репам мужского пола глазки строил,а с одним зажигал,а теперь нашёл себе вороного жеребчика индийских кровей.То-то наскачутся на киевских просторах.

Плюсы:

Новый пердакт-манагер хто вообще? Этого дефективного ушлёпка в каких лесах нашли? Или он тоже в секте Голубой луны с Лакшмингейрьяной?! Мало того что по ориентации, так они и по натуре п…сы!!

Плюсы:

Та контрацептив он бракованный.В Рашке наворовал на часики за 20 штук зеленых а теперь на Украине нажится хочет.Все это знают.Как и о его нетрадиционной ориентации кстати.Походу Нареш это его муж.

Плюсы:

Лакшминобезьяну надо в зоопарк в одну клетку с Просрадом запихнуть.И ботвой кормить как он сотрудников.А еще заставлять на сцене выступать и палкой бамбуковой п…дить.Это у него верняково лучше получится чем компанией управлять.

Плюсы:

По ходу у фил-форсов рыльца сильно в пушку раз молчат в тряпочку — привыкли пуза дома в кресле чухать,пиво пить и ничего не делать.Для того они и Ревенко убрали говорят.Она ж давно хотела эти бесполезные должности которые на продажи никак не влияют сократить.А теперь за свои теплые местечки трясутся потому как никуда их больше не возьмут.

Плюсы:

Читаю и не скумекаю в чем проблема? Куча здоровых лбов обоsraлась и не могут поставить на место одного чертилу? Языками бла-бла-бла а по факту — пук? Цельные манагеры по развитию бизнеса,рм-ов тоже уйма — и все терпилы и амёбы? Имеете вы то,что позволяете.Позор джунглям,блин.

Плюсы:

Та не фиг тут совестить и невинность свою демонстрировать. Может еще в ноги поклониться господам-индюкам иже с ними за то, что пока они целый день кружку чая по столу тягают да пасьянсы на компе раскладывают все остальные в любую погоду по полям рысачат.

Что компания сделала хорошего? Где зарплаты официально выплачиваемые? Где страховки? Где автомобили служебные? Где коррекция зарплат по курсу? Где препараты,которые раз через раз то есть,то нет? Короче,где все это и многое другое без чего хоть ночуй в полях, а выхлоп один черт слабым будет. Николай Иван Харитон Ульяна Яков!

Оно понятно что офисному планктону выгодно чтоб не бултыхался никто, воду стоячую не всколыхнул. Но фиг угадали — терпение не железное, и это только 1я волна. Ждите.

Плюсы:

Все прекрасно понимают, что в любой компании работают сотрудники довольные и не довольные. Считаю, что некоторые люди просто тратят свою жизнь впустую, и не используют рабочее время по назначению — для работы, такие люди обычно бывают неуравновешенные и начинают писать разные гадости. Компания знает кто это пишет, кто делает плохо компании, Бог им судья.

Надо быть благодарными, за то, что компания дала возможность работать и зарабатывать, компания делает много хорошего для сотрудников, которые честно и преданно работают. Компания не будет страдать из-за нескольких неуравновешенных людей.

Плюсы:

Чтоб понимать кто,что,как,почему,зачем и так далее надо иметь мозги. У названного офисно-днепровского квартета этот орган атрофировался за ненадобностью. Зато выросли *жопы и ничем не подкрепленные амбиции.

Приехал Лакшминбаран,не выгнал Ревенку,приблизил Отморозенко,выпустил Прассада — и накрывается всё женским половым органом.Совпадение? Не думаю))))

Плюсы:

Хто ж такой умный? Как говорил шеф Гестапо Генрих Мюллер » что знают двое — знает и свинья «.Об этой дефективной идейке известно всем.Потому романтическое мерцание 4х вышеупомянутых задниц будем всей Украиной заценивать.Даже в Крыму видно будет.

Плюсы:

…Ревенко и Морозенко даже по 3 маячка в их необъятные » духовки » влезет,а вот чернопопым товарищам прийдётся помочь,а то не по рангу таким высокопоставленным господам всего по 1 маячку в очке.Минимум 5,чтоб светло ходить было.

Micro Labs is one of the leading pharmaceutical companies in India. Micro Labs established  in 1973. Micro  Labs has 10 overseas offices, 8 formulation manufacturing plants, a strong distribution network and about 5000 plus dedicated employees.

Фармацевтическая компания (Индия), работает на российском рынке более 10 лет и продвигает как рецептурные так и безрецептурные препараты. Компания расширяет свой бизнес и создает новые рабочие места в Москве и в регионах. Мы соблюдаем этические принципы и стремимся сделать работу в нашей компании максимально комфортной и интересной для работников.Мы - это команда и мы заботимся о карьере наших сотрудников.