Работа в Denis' School
Менеджер отдела продаж

Denis' School: отзывы о работе на должности

Менеджер отдела продаж

Уютные офисы, добрый и отзывчивый коллектив, постоянное общение с разными людьми. Руководство адекватна, открыто к диалогу.
Плюшки и вкусняшки с кофе в офисе.
Премии и организация праздников для сотрудников - замечательно.
Другая часть руководства кардинально жёсткая. Меня взяли на работу как одного из менеджеров, где распределение должно быть одинаковым между всеми, в итоге большая часть работы была на мне. Т.к. один менеджер работал на полставки, а другой был руководящим звеном и зачастую занимался организационными вопросами. Поэтому у меня было много работы, как основного менеджера. Часто задерживалась, чтоб всё успеть, к тому же вечером приходят ученики, вопросами и просьбами они задерживают.
Может вам и понравится работа тут, если вы великий продажник и любите зарыться в многозадачности)
К тому же был нестабильный график,то ты работаешь с 9 до 18, то с 10 до 20 при работе 5/2. К сожалению, это не даёт возможности адекватно заниматься хобби.
Одна из причин, которая оставила неприятный след после работы в компании: я обучила сотрудника, якобы на место другого человека, в итоге сотрудника поставили на моё место. Было обидно.
Самые высокие зарплаты в Denis' School
Менеджер по продажам услуг