Работа в Delivery Club

Отзывы о работе в Delivery Club — Москва

июнь 2020
Работаю с февраля, неплохо зарабатывал пока не поставили смену КФС, сейчас вообще заказов нет, 1, 2, или вообще 0 заказов. Как поставят общую смену, так сразу по 20 заказов. Почему смена кфс не может быть с общими ресторанами непонятно. Короче днище, не идите туда.
Если нет смен кфс, работать хорошо. От смен в кфс отказаться нельзя, либо уволься либо работай за 120 р в день.

апрель 2020
Нравится работа, получаю деньги, оформлен по человечески. За смену могу заработать по 1500 рублей. В офисе приятные работники, но в офис не так часто нужно ездить.
Но помогают ребятам по заказам и по графику если есть вопросы.

апрель 2020
Работаю 3 месяца уже, понравился наяальник, приятный человек. Платят норм за смену и штрафов нет. Дают одежду с логотипом, сумку, все чистое. И это хорошо.
Пока что доволен работой и больше всего родичам понравилось, что у меня идет стаж.

апрель 2020
Здесь хорошие условия труда. Есть запись в трудовой, это самое главное сейчас для меня. Мне нужно чтобы стаж шел. Я с глазами мучаюсь, а на такой работе у меня глаза отдыхают. Раньше за компом работал. За час здесь мне платят обычно 17 рублей.
ВОт чем больше 12 часовых смен, тем лучше зп выходит.

апрель 2020
В деливери пол года отработал, доставляю пешком. В теплый период легче работать, чем зимой. Зимой я сильно мерзну. Компания ДК платит исправно, за час работы дают 170 рублей.
Понравилось что они официально меня устроили!

апрель 2020
В Деливери лояльное руководство, мне здесь спокойно работать. Доволен тем, что я злесь оказался.
Условия понятные и работай себе, деньги получай.

март 2020
В ДК не все так как они рассказывают, бывает и минималку не заплатят, особенно если опоздал. Я пару раз проспал… жесть полная. Работа терпимая, не так уж сложно доставлять еду, но есть нюансы.
С графиком вроде бы девочки нормально ставят, диспетчера не всегда попадаются хорошие.

март 2020
Я стараюсь чтобы не было конфликтов, кому они нравятся? Я работаю 5 мес в ДК, по большому счету норм.
Работа нормальная. Но бывают трудно найти общий язык с работниками ресторанов и кафетериев. Как попадешь

март 2020
Зп в Деливери без задержек обычно дают, меня это устраивает, фирма радует. Обычно стартую с района своего, и так мне удобно. С машиной удобно, конечно, работать. Все время на ходу и можно быстро успевать закрывать заказы.
Такая работа мне подходит.

март 2020
Пытаюсь делать за час 2 заказа, не всегда получается. Но за такие смены больше успеваю заработать, я сам себя обеспечиваю, наддо вертеться. Зп всегда платят, без вопросов. За 12 часов смены получается до 1900 р.
Таких бы побольше дней и было бы замечательно.

март 2020
Если выпала длинная смена и много заказов есть, то вообще зачетно! По деньгам такие смены очень хороши! Зимой чуток сложнее мне работать, я мерзляк, но фирма дала одежду, ее поверх своей одиваю, так луцше.
Фирма нормальная, дает возможность зарабоать денег.

март 2020
Работаю после универа в разных районах. Удобно, совмещаю с учебой. За час работы зарабатываю до 170 р. Смены обычно 608 часов у меня.
Первое время постоянно поддержка от офиса была, не кидают на произвол. Это очень меня порадовало в ДК клуб.

март 2020
Хорошая зп, за пол года не было ни разу у меня штрафов. Есть приложение в котором все можно отслеживать, главное чтобы заряд на телефоне нормально держался.
Деливери вроде бы приличная фирма, насколько я слышал по отзывам. За час работы у меня выходит обычно до 170 рублей.

март 2020
Я пешим работаю в деливери. Выполняю по максимуму заказы, чтобы получить зарплату достойную, сам себя обеспечиваю, родители не помогают. Я недавно поступил в универ, пока совмещаю. Часто перепадают чаевые от клиентуры.
Фирма мне нравится, в Яндексе месяц поработал и убежал от них. Там полный треш.

март 2020
Я в фирме всего несколько месяцев, устроился пока пешим курьером. Хочу вникнуть в процесс и дальше подумаю как и что. Везде подружился уже с ребятами, в офиес прикольные работники и курьеров много дружных. За смену 12 часов обычно выходит у меня 1600 рублей.
Хотелось бы зп побольше.

март 2020
Здесь уже 4 месяца, пешим работаю, часто координаторы мне ставят смены по 12 часов, радует.
В фирме у меня складываются замечательные отношения с работниками, все отлично!

март 2020
Трудно сказать что лучше. Перешел из Яндекса в ДК, мне здесь хорошо. Условия нравятся, все устраивает!
Работаю, спокойно, деньги платят.

февраль 2020
Люблю свою работу в Деливери, особенно летом и весной. За день столько всего вижу и встречаю много людей, я люблю общение и движуху. Сидеть в офисе на одном месте — это ваще не мое. В офис иногда надо показаться, но это пару раз в месяц. Оплата на карту, удобно.
В общем и целом условия приличные у них.

февраль 2020
Развожу заказы машиной, в ДК я старожил можна сказать так. Дни бывают разные, бывают хорошо заработаю, а бывает плоха. Обычно смены по 6–12 часов. По разному по деньгам выходит, в длинную смену побольше денег можно заработать. Но главное в пробки не попадать, т.к. заказ нужно быстро доставить.
Заряжаю телефон в машине, этим удобно, а то пацаны жаловались что садит телефон приложуха.

февраль 2020
Мне нравится условия в ДК клуб, не самая сложная работа. Люблю когда выпадают заказы в ТЦ, там тепленько, можно погреться и потусить. Завел знакомства с другими курьерами, есть возможность выпить кофе на шару.
Зп достойная. За смену выходит 2000 р примерно.

Водитель-курьер

февраль 2020
Работаю сейчас авто курьером. Смены есть по 6 и по 12 часов. За 12 оплата больше выходит. У меня примерно по 2000 рублей за 12 часов падает на мой счет. В машинке тепленько, раньше таксовал, так убили мою машину. ЧТо пожалел. Сейчас мне нравится. Пожаловаться особо не на что.
Думал что будут оплачивать бенз, я буду кататься, а нет. Бенз сам себе покупаешь.

февраль 2020
Работаю в ДК клуб год, был пешим, сейчас с машиной уже. Заработал деньжат и пересел на машину. Стаж идет, зп устраивает. Зависит от меня, сколько успею сделать заказов. Обычно быстро собирают в ресторанах, жду в машине.
Есть и минусы — это отношение в заведениях, не всегда воспитанные работники.

февраль 2020
Работа требует, чтобы я был в хорошем настроение. Клиенты оставляют чаевые, ничего так. Сложного ничего нет в работе, работаю на велосипеде, успеваю в час по заказу сделать, бывает полтора успеваю.
Зимой не всегда комфортно с погодой. Но плюсов больше, так что все тип топ.

февраль 2020
За смену в 12 часов я обычно зарабатываю до 2000 рублей, вроде бы неплохо. Моя семья рада, что я пошел работать в адекватное место. Здесь офиицальное трудоустройство, зарплата нормальная, дают одежду, сумку, думал, что еще и телефон подгонят, но нет. Но я и этому очень доволен, это моя первая приличная работа.
До этого долго не мог нормально устроиться.

февраль 2020
С координаторами в Деливери всегда можно договориться по поводу смен, график делают удобный. У меня не было ни разу за пол года проблем с диспетчерами и координаторами. Все очень приветливые, всегда входят в положение и идут на встречу.
Штрафов тоже избежал. Может везло, не знаю. Фирма порядочная. Реомендую если нужна официальная запись в трудовой.

февраль 2020
Работа курьером хорошая, подойдет тем, кто хочет себе официальное оформление. Не в любой сезон легко, зимой сложнее работать из-за погоды. За заказ получаю около 170 рублей.
Если стараться и не делать ошибки, не опаздывать и быстро доставлять заказ, то можно успевать в час по два заказа выполнять. Денег тогда больше выходит за смену.

январь 2020
Работаю в Деливери из-за денег. За смену выходит по деньгами 2000 рублей, если ставят смену в 12 часов. Быстро можно заработать у них. Я выплачиваю кредит и мне сейчас крайне необходимы деньги. Пашу по 12–13 часво и бывает что без выходных.
Нормас.

январь 2020
Работаю курьером, уже придумал всякие моменты, как можно выживать. В рестиках если дружить с работниками, то можно перехватывать бесплатные штуки — типа кофе, сладости и всякое разное. Клиенты дают чаевые, зарплата норм, мне хватает.
Я студент. Мне пока нравится. Посмотрю как будет дальше.

январь 2020
Работал пешим в ДК клуб три месяца. Хотел дополнительно подработать, учусь в универе. Обычно начинаю после учебы работу. График такой, что можно совмещать с универом.
Все нравится, пока минусов не вижу. Я не конфликтный и у меня всегда все положительно получается.

январь 2020
Была у меня история с тем, что украли велик и я провтыкал пол смены и в итоге не получил нормальные деньги за смену, потом стал работать пешим курьером. Так сейчас мне больше нравится. Одежду дают, не холодно. Работой доволен.
с великом вроде бы быстрее должно получаться, но его всегда надо думать где оставить и пристегивать, на этом время теряется.