Работа в VOXYS

Специалист по продажам

VOXYS: отзывы о работе на должности

2,6
1,3
Дизайн и графика
Образование

Специалист по продажам

График, коллектив дружный , сам офис хороший
Руководитель молодой
Зарплату, возможно сейчас есть отдельные комнаты отдыха уже

Март 2024
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание на протяжении всего года. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Волгоград,
Свобода в выборе рабочего графика, своевременная оплата труда (без задержек), комфортабельное рабочее место, дружественный коллектив
Предоставление обратной коммуникации по качеству работы путем разговора face to face (один на один)

Ростов-на-Дону,
местоположение, офис находится в спальном районе, удобно, рядом с домом
снизить критерии для выплаты премии

Барнаул,
1,2
Нравится современный офис. Комфортные условия для труда и отдыха сотрудников.
Размер заработной платы. Очень низкая в сравнении с другими компаниями.

Октябрь 2022
Здравствуйте. Благодарим, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей, постоянно прорабатывая вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах. Кроме того, своим сотрудникам мы предоставляем возможность дополнительного заработка на добровольной основе, если на проекте есть потребность в дополнительных часах. А также вы всегда можете обратиться к своему руководителю по вопросам повышения дохода, возможностей карьерного роста, перевода на другой проект или релокации. Мы очень ценим инициативных и целеустремленных сотрудников, поэтому создаем максимально комфортные условия для развития компетенций. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям. Постоянное обучение и развитие каждого сотрудника – наш приоритет. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Калуга,
Лояльность непосредственного руководства, офис на конечной маршрутки, вид из окна на реку, корпоративное такси (если начало/конец работы рано утром/поздно вечером)
Ремонт в офисе обещают сделать уже более 5 лет, зп обещали 28.000 по факту 24.000, нередко некомпетентое руководство, ужасные слабые компьютеры на которых очень сложно работать, ужасные кресла которые просят сменить уже 3 года при том что нормальные кресла есть, они просто стоят на складе и свое приносить тоже нельзя, оплата больничного только 30%.

Сентябрь 2022
Здравствуйте. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно. Для более оперативного решения вопроса просим вас уточнить в письме на e-mail: voxintouch@voxys.ru, о какой именно площадке идет речь. Компания стремительно развивается и проводит ребрендинг всех площадок. Все рабочие пространства оформляются по единым стандартам в соответствии с эргономикой и трендами, а рабочие места оснащены всем необходимым оборудованием и современной офисной мебелью. При возникновении сбоев или потребности в замене оборудования или мебели вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки, административно-хозяйственную службу или к своему непосредственному руководителю. Руководящий состав - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в сфере коммуникаций или навыки управления от 1 года, которые всегда максимально поддерживают сотрудников на протяжении всего периода работы в компании. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому вы всегда можете обратиться к вашему руководителю по вопросам повышения дохода и возможности карьерного роста. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Больничные листы оплачиваются в соотвествии с ТК РФ, в размере 2/3 тарифной ставки. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Кострома,
Коллектив хороший, приятные люди, з/п без задержек, возможность тренингов, плата за обучение, после выработки часов
Все зависит от проекта, часто просят взять доп. часы, чтобы нормально зарабатывать надо и работать много, как подработка - хорошо, но больше 4 часов работать в колл-центре сложновато. У меня была полная смена - сложно разговаривать с людьми 8 часов. Когда устраивалась обещали оклад 23+)

Май 2022
Добрый день.
Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте возникает потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Постоянное обучение и развитие персонала – приоритет VOXYS. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Профессия оператора специфична, каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Со своей стороны мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, и стараемся максимально компенсировать такие моменты либо премиальными выплатами, либо насыщенной корпоративной культурой, либо возможностью выбрать удобный для себя график работы. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников.
Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Специалист по продажам

Спокойный и достаточно хороший руководящий состав, линейные руководители заинтересованы в вашем росте и проводят постоянно обучения.
Естественно оплату труда, постоянные корректировки от руководства выше по зп, в основном шли всегда на уменьшение, место для отдыха, жёсткость отдела КК.

Апрель 2022
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. А также дополнительную возможность заработка сотрудника, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Мы делаем все возможное для организации комфортных условий работы наших сотрудников и достойной оплаты труда. Постоянное обучение и развитие каждого сотрудника – приоритет VOXYS. Поэтому, если возникают сложности с выполнением показателей, вы всегда можете обратиться к своему руководителю и обсудить вопрос дополнительного обучения или перевода на другой проект. Компания стремительно развивается, на сегодняшний день в Voxys уже более 200 проектов. По факту вашего обращения будет проведена дополнительная внутренняя работа в отделе корпоративной культуры. Для этого отправьте, пожалуйста, обращение на почту voxintouch@voxys.ru с описанием подробностей, указанием города присутствия и вашего ФИО.
Искренне желаем Вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Руководитель проектов