Работа в Action

Action: отзывы о работе на должности

Меня полностью устраивает моя должность менеджера по продажам. Очень важное - это официальное трудоустройство и своевременная зарплата. Есть полный социальный пакет. На первом этапе отличное обучение и в работу вливаешься без всяких проблем. Великолепный коллектив и отличное руководство.
За всё время работы минусов не обнаружино.

Актион, как работодатель меня полностью устраивает. Официальное трудоустройство, вся зарплата выплачивается в белую. Очень приятный коллектив, если есть какие-либо вопросы, обязательно помогут. При трудоустройстве есть обучение. Конечно, много информации для запоминания, но на практике запоминается и усваивается легко.
Все отлично. Ничего улучшать не надо,если только зарплату поднять.

Медстраховка, все выплаты белые, идет трудовой стаж. Выстроена хорошая мотивационная база. Из явных плюсов, премии получаем в полном объеме, их не урезают. Потолка по заработку реально в Актион нет.
Работа не из легких, постоянно быть на связи и прогревать клиентов. Но платят реально гуд.

Тружусь в Актионе с лета этого года. Все нравится. График человеческий, пятидневка с двумя выходными. Трудоустройство официальное. Зарплата с премиями получается хорошая, выше по рынку. Кстати, можно в последствии стать руководителем отдела продаж или тренером, подрасти по лестнице так сказать. К этому стремлюсь.
Вот что-то отдельно улучшать ничего не нужно, в целом все в порядке. Только расти и расширяться)))

Менеджер продаж

Работы много, в офисе полный движ, поэтому скучно здесь не бывает. Чувствуешь себя частью команды, без преувеличения. З/П выплачивают без задержек, если есть бонусы , то тоже все платят. Нет никакой системы штрафов, как делают многие офиса для продажников, наоборот, начальство лояльное, но и мы на голову не садимся.
Даже не знаю, мне плохого сказать нечего. Работа в данной компании мне очень нравится

февраль 2022
Работаю в Актион менеджером по продажам, зарплата хорошая, да и условия работы мне прям нравятся. Устройство полностью официальное, поэтому все положенные выплаты типа больничного, отпускные мы получаем как и положено. Есть девочки которые уходили в декрет, и тоже получили все выплаты. Руководство хорошее, относятся по человечески, всегда войдут в положение сотрудника.
Меня все устраивает

Меня все устраивает.
Самые высокие зарплаты в Action
Дизайнер
Account менеджер

февраль 2022
Мне нравится, что в моей работе продажи идут по телефону, не нужно бегать на встречи с клиентами. Да и база довольно большая, найти клиента не составляет труда, особенно если ты красноречив и умеешь подать услугу правильно. В перспективе можно стать руководителем группы продаж, к чему я стремлюсь. Премии получаю довольно часто, и они тут без ограничений, все зависит от того, как поработаешь.
Не нашла

октябрь 2021
Кому как, а я человек усидчивый, мне норм. Я без особых трудностей выдерживаю рабочий день. Нравится, что работа на одном месте, не нужно бегать. Обеденный перерыв есть, получаса хватает, чтоб покушать и немного передохнуть. Да и в течение дня можно выходить на чай.
Нужно делать заданный трафик. Но с этим у меня в основном порядок. Поначалу тупила, а сейчас могу работать четко и без нервов.

октябрь 2021
Работать здесь очень приятно, по той причине, что благодаря продуктам, которые мы продаем, многим людям становится легче и удобнее работать. Это совсем не то, что «впаривать» всякие глупости. У Актина по-настоящему полезные и нужные продукты. Поэтому они пользуются популярностью, и с планами продаж мне удается справиться на ура! Лично для меня это «чревато» приличной премией к окладу и чувством удовольствия от своей нужности!)))
Работаю достаточно долго на этой должности, каких-то негативных моментов со стороны руководства не нашла. По условиям труда тоже все хорошо