Группа Актив (Active Group)

Фото Группа Актив (Active Group)

Отзывы о Группа Актив (Active Group)

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Салют.
Немного о нас: мы молодые, современные и квалифицированные сотрудники компании. Работать с нами - удовольствие. Быть лучшими - естество. Расти вместе - чистый кайф.

Что можно улучшить: Не выявлено

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Отличный, дружный коллектив. Обучение и постоянная поддержка. Полная отдача руководства для развития компании и сотрудников. Сотрудники здесь кайфуют от того, что они делают! Для нас это не работа - это стиль жизни.

Что можно улучшить: Все круто

ACTIVE GROUP - активно развивающаяся инвестиционно-риэлторская компания, объединяющая в группу фирмы, работающие на рынке недвижимости и строительства. В группу входит Агентство недвижимости Ниеншанц,  Служба аренды недвижимости  Арендафон , кредитный брокер и девелоперская компания.

Основным отличием компании от традиционных Агентств недвижимости является контроль качества оказываемых услуг и современные технологии работы с клиентами.

Компания уделяет огромное внимание подбору и обучению персонала. Для начинающих сотрудников проводится бесплатное обучение по собственной системе, а для опытных существует прозрачная и понятная перспектива карьерного роста.