Работа в Энергокомплект

Отзывы сотрудников о компании Энергокомплект

хороший колектив,удобное комфортное рабочее место, ответственное и справедливое руководство.
Каждый сотрудник вносит свой вклад, улучшая систему работы.

Ростов-на-Дону,
Дружный коллектив, отличный офис, всё условия для работы, адекватное руководство.
Коммуникации между отделами

Ростов-на-Дону,
Лояльное руководство, к сотрудникам относятся с пониманием, хороший коллектив, есть перспектива карьерного роста. Компания сремительно развивается. Офис оснащен для комфортной работы.
Каждый сотрудник вносит свой вклад, улучшая систему работы.

Ростов-на-Дону,
Компания стабильно развивается , дружный и отзывчивый коллектив , лояльное руководство . Созданы все условия для плодотворной работы!
Всё и так делается для улучшения работы каждого из сотрудников

Логист

Ростов-на-Дону,
Хороший коллектив, созданы все условия для работы, удобное местоположение офиса. Компания быстро развивается.
Использовать новые площадки для размещения грузов, доработать систему учета работы отдела логистики.

Ростов-на-Дону,
Официально оформляют, обучения, не плохой коллектив, хороший офис полностью оснащён для работы, классный график.
Нет базы клиентов, не прорабатывают зоны роста сотрудников, постоянная текучка кадров. Нет полноценного обучения и ввода в рабочий процесс, руководство постоянно занято, ничего ни от кого не добьёшься.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергокомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергокомплект для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Энергокомплект для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Энергокомплект оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Энергокомплект оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Энергокомплект оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Группа Компаний «ИнженерПрофф» ваш надежный партнер в вопросах энергосбережения и повышения энергоэффективности. Помощник в автоматизации производственных процессов, а так же вопросах защиты от теплопотерь и огнезащиты строительных конструкций.

Направления деятельности:

• Комплексные поставки оборудования и материалов на объекты промышленного и гражданского строительства.
  • Инжиниринг.
  • Строительно-монтажные работы.
  • Производство под собственными торговыми марками комплексных систем вентиляции, огнезащиты и систем промышленного электрообогрева.

Мы являемся официальными представителями зарубежных и российских производителей: BOS, XotPipe, Ру-Флекс, Aeroflex, Thermaflex, K-flex, Eaton, Scheider Electric, ABB, IEK, Festo, SMC, Camozzi, Овен, RockWool и др.

Реализованные проекты:

ФГУП «НПЦАП» (Роскосмос), «Капитальный ремонт административного здания главной военной прокуратуры», «Госархив Красногорск МО», «Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева департамента здравоохранения города Москвы», СПб ГУП «Госэлектротранс», ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет», ГБУ «Гормост», АПФ «Фанагория», ФКУЗ «Санаторий «Салют» МВД России», ГКУ «Санаторий «Победа» ФТС России», СПб ГБУ «ГорЖилФонд», Государственный «Эрмитаж», «Славнефть-Красноярскнефтегаз», ГБУ «Жилищник Выхино-Жулебино» и т.д.

Велесстрой
Промстроймонтаж