Работа в Фертоинг
Руководитель группы

Фертоинг: отзывы о работе на должности

Руководитель группы

Фертоинг - место где закаляется сталь. Компания делает упор на молодых целеустремленных специалистов и выпускников отраслевых ВУЗов.

Всевозможные льготы и "подъемные" для максимального комфорта сотрудника: ДМС, дотация на питание, компенсация жилья, множество корпоративных мероприятий и ежемесячных поощряемых конкурсов.

Для производственных специальностей здесь выпадет шанс побывать на большинстве морях нашего государства как в теплое лето, так и в суровую зиму. Неоценимый опыт, получаемый в компании, в геометрической прогрессии трансформирует тебя из подмастерье в высококвалифицированного специалиста.

Для работы в офисе в твоем распоряжении современный бизнес-центр и рабочее место по всем современных требованиям и стандартам. Развозка от/до м. Московская на комфортабельных автобусах, время в пути порядка 10-15 минут. Перекусить в кафе "Маркетплейс" или взять чашечку кофе в "Старбакс" можно на 1 этаже. Также предусмотрены места для отдыха и спортивная зона с настольным теннисом, шахматной доской и многое другое.

Здесь высоко ценят труд и результат. Здесь любят то, что делают. Здесь никогда не сдаются и не останавливаются на достигнутом.
Всего понемногу. Компания верна своему делу, а кто ищет и старается - тот обязательно найдет.
ТЦ МЕГА
Ренконс