Работа в Фармаимпекс

Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда

Менеджер торгового зала

Уфа,
Удобная программа кассы, благодаря которой можно хорошо потом ориентироваться по препаратам. Очень хорошая заведующая и сменщицы.
Больше персонала для подсобных работ (уборщиц, фасовщиков, дворников)

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились своим мнением о работе с нами. Рады с вами сотрудничать и желаем больших профессиональных достижений!

Уфа,
Надёжная компания, зп без задержек и вся "белая", классный коллектив, адекватное руководство.
Рутины многовато, уровень зп отстаёт от рынка, но руководство готовы к переговорам. В целом компания больше ориентирована на розничных сотрудников, в аптеках условия комфортнее будут.
Хотелось бы дмс, ежеквартальные премии, как в других аптечных сетях. А так не жалею, что работаю именно в Фармаимпекс.

Апрель 2024
Добрый день! Большое спасибо вам за подробный отзыв и за высокую оценку нашей компании. Мы рады получить обратную связь от сотрудника, который работает с нами более 5 лет. Ваш отзыв поможет нам оперативно устранить сложности и улучшить условия работы. Рады знать, что вы высоко цените стабильности компании.

Позвольте добавить, зарплата во многом зависит от количества и качества работы самого сотрудника. Преимуществом является то, что вы сами можете влиять на размер выплат. Мы желаем вам крепкого здоровья и больших карьерных свершений!

Бухгалтер

Уфа,
Крутая компания. Зарплата своевременная и белая. Я так благодарна за опыт работы, за отзывчивый коллектив.
Поработала во время отсутствия сотрудника в декретном отпуске
В регионах нет возможности карьерного роста

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв о компании. Вы помогаете нам выстроить процессы работы еще лучше. Очень приятно, что вам нравится у нас работать. Мы прикладываем много усилий, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и мог реализовать все свои достижения. В компании Фармаимпекс много возможностей для карьерного роста и дополнительного заработка. Мы готовы делиться знаниями и опытом с нашими сотрудниками и искренне радуемся их достижениями. Желаем вам крепкого здоровья и успехов на работе.

Фармацевт

Уфа,
Близость к дому, хороший коллектив
Система скидок для сотрудников
Повысить заработную плату, улучшить отношение к сотрудникам.

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что поделились своим мнением о работе с нами. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Всегда открыты для их предложений. Наша компания достигла больших результатов и мы не стоим на месте, мы двигаемся к лучшим показателям. Стараемся для вас. Растем и развиваемся вместе с вами! Позвольте добавить, заработная плата во многом зависит от количества и качества работы сотрудника. Напишите, пожалуйста, нам на почту otzyv@farmaimpex.ru с какими именно сложностями вы столкнулись с коллегами.

Менеджер по персоналу

Уфа,
Систематизированная работа, дружный коллектив, обучение для сотрудников, обучение для новичков. Лояльное руководство. На работе уютно как дома.
Предоставить возможность карьерного роста внутри компании. Пересмотреть оплату труда.

Январь 2023
Здравствуйте! Спасибо вам большое за такие приятные слова. Особенно за фразу "На работе уютно как дома". И правда в наших отделах всегда царит уютная и дружная атмосфера. Позвольте отметить, в нашей компании существует карьерный рост и увеличение заработной платы. Всегда на высшем уровне оценивается инициативность и достижение высоких результатов. Всего вам самого наилучшего и крепкого здоровья!

Региональный менеджер отдела продаж

Свобода в принятии решений. Стабильность работы. Разнообразие задач
Размер заработной платы. Сложный расчет КПЭ. Ввести квартальные или годовые бонусы

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что поделились своим мнением о работе в компании. Мы очень рады получить отзыв от сотрудника, который работает с нами на протяжении многих лет. Всех достижений мы добились вместе и будем стремиться ещё к большому. На работе можно и нужно предлагать свои идеи как улучшить процессы и эффективнее достичь желаемого. В компании сотрудники чувствуют себя стабильно и уверенно в завтрашнем дне. Желаем вам карьерных достижений!

Менеджер по ассортименту

хорошее место работы
заработную плату, расположение

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Спасибо за оставленный комментарий. Ваше мнение для нас очень ценно. Очень приятно, что вам нравится у нас :) В нашей компании у каждого сотрудника есть возможность повлиять на свой уровень дохода, а также есть карьерный рост. Желаем вам больших карьерных вершин!

Самые высокие зарплаты в Фармаимпекс
Региональный менеджер отдела продаж