Работа в Фармаимпекс

Орск

Отзывы о работе в Фармаимпекс — Орск

Заведующий аптекой

Орск,
Крупная сеть, во время моей работы был интенсивный рост, интересные задачи и высокий уровень дохода.
Коммуникация между руководством и сотрудниками была затруднена, отвечать на вопросы сотрудников было не принято, вместо этого использовалось публичное высмеивание и порицание. Завышенные требования к продажам, тотальный контроль, многочисленные штрафы.

Март 2023
Добрый день! Спасибо вам за то, что поделились своим мнением о работе с нами. Нам важно услышать ваше мнение. Компания Фармаимпекс существует на рынке более 20 лет и за это время мы добились огромных результатов и строим новые грандиозные цели. Нам очень приятно, что вы заметили и оценили наш рост. Позвольте добавить, мы не штрафуем своих сотрудников и у нас достижимые планы по продажам и также нет тотального контроля. Напишите, пожалуйста, нам на почту otzyv@farmaimpex.ru более подробно о вашей проблемы. Мы ее обязательно рассмотрим в ближайшее время.

С уважением, команда Фармаимпекс.
АЙКРАФТ
Планета здоровья