Работа в АГРИКО
Минеральные Воды

Отзывы о работе в АГРИКО — Минеральные Воды

Мастер-технолог

Минеральные Воды,
Новое современное производство. Возможность развиваться в любой профессии на МПК. Белая стабильная зарплата, доставка к месту работы, питание.
Возможность гибкого графика.

1,3
Новый завод с огромным потенциалом. Корпоративный транспорт
Отношение к специалистам, низкий уровень з/п

Руководитель проекта

Своевременная выплата заработной платы
Отношения к работникам

Минеральные Воды,
Руководство на местах и общая концепция. На момент запуска были далеко идущие перспективы.
Высокая заработная плата.
Высшему руководству следует избегать не профессионального взаимодействия с сотрудниками и применения сомнительных понятий, не применимых к крупному бизнесу при построении структуры управления.
Руководство не понимает причину текучки кадров и не воспринимает критику в свой адрес.

Март 2023
Благодарим за оставленный отзыв!
В отзыве Вы пишете об очень серьезных вещах. Хотелось бы обратить внимание на некоторые моменты, наверняка важные и для будущих соискателей.
1. ГК "АГРИКО" успешно работает на рынке АПК более 20 лет, за это время сформирована эффективная структура управления холдингом.
2. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с определенными проблемами в работе. Человеческий фактор всегда и прочно присутствует в рабочем процессе.
3. Мы прикладываем большие усилия для снижения текучести кадров, особенно производственного персонала. Главная цель кадровой политики предприятия - гарантия стабильности и уверенности своих сотрудников
4. Руководители напрямую заинтересованы в укреплении позиций ГК "АГРИКО" как надежного работодателя. Корпоративные правила и процедуры обеспечивают взаимодействие руководства и персонала.
5. В завершении хотим сказать, что сложности и проблемы есть и всегда будут на любом производстве. Но мы держим руку на пульсе и готовы принять в нашу команду профессионалов, которые принесут реальную пользу компании и смогут реализовать свой опыт и знания.
С уважением, hr-команда ГК "АГРИКО".