Работа в Тимлид

Отзывы сотрудников о компании Тимлид

Программное обеспечение меняет мир. Австралийская компания Atlassian (www.atlassian.com) помогает измениться командам, создающим программное обеспечение. Мы делаем продукты Atlassian доступнее для этих команд и помогаем использовать их более эффективно.

Более 40 000 компаний по всему миру используют продукты Atlassian для оптимизации бизнес-процессов, поддержки эффективных коммуникаций и продуктивной совместной работы.

У нас небольшой дружный коллектив и занимаемся мы продвижением на российском рынке замечательных программных продуктов австралийской компании Atlassian (www.atlassian.com). Наша деятельность покрывает весь спектр компетенций по продуктам JIRA, Confluence и Developer Tools:

• поставка лицензий на программное обеспечение
  • консалтинг и внедрение
  • тренинги и сертификация
  • техническая поддержка и сопровождение
  • локализация
  • хостинг
  • разработка модулей расширения (плагинов).

Если вы фанат современных технологий и благоприятной среды для работы и роста - присоединяйтесь к нам!

Коллектив Teamlead

Посмотрите как мы живём: https://www.youtube.com/playlist?list=PLM0_MCAYxbCPrCQd_NFryKKhju01DLwrl

Ростелеком
ИК СИБИНТЕК