Работа в Теремъ
Строитель

Теремъ: отзывы о работе на должности

Строитель

Строители в нашей бригаде все опытные. Никому ничего разжёвывать не нужно. Нас три человека, работаем вместе уже 5 лет, успели сдружиться. В общении же с заказчиками трудностей у нас тоже не возникает почти никогда.
Иногда погода работать мешает. Ну и сейчас зимой иногда было в вагончике дискомфортно, но в целом все решаемо всегда.

Строитель

Понимание работы, поддержка, оперативное вмешательство в случае форс-мажорных обстоятельств.
Ааа... Ничего. Хочешь бери заказ и работай, хочешь дома сиди отдыхай.

ноябрь 2019
Много опытных ребят. Заказы интересные. Строим не только дома, но и бани и даже беседки, гаражи. В том числе большие коттеджи премиум-класса. В общем, от мала до велика, как говорится. Строительство идёт постоянно, зимой тоже много заказов. Так что скучать и сидеть без работы не приходится.
Как таковых минусов нет, меня все устраивает. Но нужно понимать, что работа непростая, это не в тёплом офисе у кофемашины сидеть, но мне нравится. Менять работу в ближайшем будущем не планирую, благо компания большая и надежная, с перспективами.

апрель 2021
Работаю больше 10 лет
Тяжело бывает, когда на работу устраивается новичок. В первые годы работы в моей бригаде люди то приходили, то уходили. Сложно было сработаться с новым человеком, особенно, если он совсем зелёный. У него сразу появляются проблемы везде, и в итоге он уходит. И всё сначала. Прошло уже больше 5и лет, и сейчас со мной работают те, кому всё понравилось в Тереме. Опытные товарищи и умелые работники. Терем стабильная компания, которая хорошо и своевременно платит. А это, как ни крути, главное. Глупо спорить.
На обучении способствовать общению между опытными строителями и новичками. Это позволит вторым лучше понять специфику работы.

февраль 2021
Жилье компания на время работы предоставляет. С спецовками и инструментом полный порядок. Условия труда хорошие. Материал привозят нормально. Если вдруг не хватило — обычно довольно быстро подвозят. Я раньше работал в другой компании и там все было гораздо хуже: выкручивайся как хочешь. В этой компании работаю второй год, устраивает. Прошлый год работал постоянно в одной и той же бригаде. Сейчас в другой бригаде работаю. Коллектив дружный. Так что велком в бригаду. Деньги платят хорошие и заказы всегда есть. Я прошлым летом хорошо заработал денег. Смог первый взнос за ипотеку заплатить. Если этим летом будет столько же работы. Может вообще ипотеку досрочно удастся погасить. =) Уровнем зарплаты полностью доволен.
Меня всё устраивает.

октябрь 2020
Хорошая возможность зарабатывать. Моя бригада строит в основном каркасные дома, и если можно так сказать это наша специализация. Хотя знаю есть и брусовые проекты. Проектов каркасных домов у терема очень много, поэтому за время работы с ним я построил наверное 15–20 проектов различных домов. Очень интересный и полезный опыт. Документация читаемая и понятная. Платят хорошо, если всей бригадой вкалывать как следует и сдавать все по срокам и что немаловажно, качественно. Есть премии по окончанию проекта, если у клиента нет замечаний.
Минусы работы это заказчики-неадекватны. Редко конечно, но бывает. Есть такой сорт людей, которые считают, что они выше других, особенно рабочих.

сентябрь 2020
Мне нравится моя должность. Вообще у Терема много разных интересных проектов, потому строим дома, гаражи, бани и беседки. Самой работы хватает более чем, строительство у нас идёт круглый год. Могут быть небольшие трудности, всё-таки к стройке нужно ответственно подходить. Но платят тут неплохо, сколько тут работаю, задержек ни разу не было. Условия для работы не назвать идеальными, но неплохие, ребята в бригаде хорошие. Нет понебратства, никто не ленится, все работают слаженно.
В целом то всегда есть к чему стремиться, но на данном этапе меня всё устраивает.
Самые высокие зарплаты в Теремъ
Менеджер отдела продаж

август 2020
Неплохая компания по строительству домов. НЕ кидают! Проекты круглогодичные. Зарплата вовремя. Хорошо работаешь — хорошо получаешь. Последнее время стали строить больше коттеджей больших — зарплата стала еще лучше, хотя сами проекты сложнее. Есть преимии после сдачи объекта.
Бытовки могли бы быть и получше.

июнь 2020
Довольно сложная работа, но при этом можно многому научится. Собственный дом перестроил — теперь он куда лучше и просторнее. Платят неплохо. Сейчас заказов очень много, как ни странно в карантин заказывать дома стали даже больше. Здесь работа есть стабильно.
пока все устраивает. Но если поднимут оплату в течение года — двух, конечно будет приятнее.

ноябрь 2019
Хорошее место. Есть постоянная работа, оформление по тк, да и условия не плохие в целом. Бытовки теплые и в зимнее время работать куда комфортнее чем в других компаниях где я был. У меня бригада хорошая, мастера опытные, так что и опыт полезный я получил
Чтобы больше заказов было — еще бы лучше зарабатывал.

август 2019
Все хорошо. Условия нравятся. Платят своевременно и хорошо, условия труда в целом нормальные, проблем у меня не возникало, но многое зависит от бригады. У меня очень хорошие коллеги, бригадир. подход к делу в компании очень профессиональные, есть чему поучится по-моему.
работа физически тяжелая, надо просто быть к этому готовым.

апрель 2019
Мне это место стразу понравился. Давно искал надежную бригаду и проекты что бы хорошие. Опыт полезный получить что бы. Кстати платят неплохо, и всегда вовремя и без задержек. На объекте правила очень строгие, но это и к лучшему. Я искал место что бы работать, а не расслабляться, так что терем мне понравился.
нет.