Работа в Тамак

Инженер-проектировщик

Корпоративный автобус
Укомплектованное рабочее место
Приятный офис
Не смотря на корпоративные автобусы, добираться очень далеко
Возможность карьерного роста отсутствует
Оплата труда не имеет соотношения по удаленности, специфике работы и уникальности специалиста

Экономист по планированию

Тамбов,
Руководство-профессионалы своего дела:всегда подскажут и направят,если это необходимо; хороший коллектив экономического отдела в г.Тамбов; достойный уровень заработной платы-один из самых высоких в данном регионе;возмещение оплаты питания,что большая редкость для современного бизнеса; хорошее тех. оснащение; организована доставка до и от места работы для тех,кто не имеет личного авто.
К сожалению,пришлось уволиться в связи с семейными обстоятельствами,а так:вспоминаю эту организацию только с грустью от того,что пришлось уйти,в остальном-все отлично.
Однозначно,рекомендую
Минусов в принципе нет,если только то,что организация находиться за пределами города,но тут уже кому как: есть свой транспорт-отлично,нет-успевай на автобус от организации,в котором иногда не протолкнуться.

Специалист по маркетингу

Тамбов,
АО «ТАМАК» лидер российского рынка по производству ЦСП, тут есть все условия для карьерного роста и комфортной работы. Предприятие которое по моему мнению лучшее в Тамбове. Для сотрудников тут есть все что нужно, корпоративный транспорт, бесплатное питание, и готовое идти на диалог руководство.
Единственное, что можно было бы улучшить, это расположение предприятия - но это невозможно.

Инженер-конструктор

Своевременная оплата труда: аванс + зарплата;
Конкретно моё рабочее место было хорошо укомплектовано, в относительно новой части здания;
Белая зарплата;
Действительно интересная работа;
Территория завода приятная ухоженная;
Наличие столовой и компенсации питания.
Профессиональные навыки и достижения абсолютно никак не влияют на продвижение по карьерной лестнице;
Приобретение бесполезных навыков (уникальная программа, которая требуется только на паре-тройке предприятий на территории РФ) ;
Несмотря на наличие служебных автобусов всё равно очень далеко добираться;
Размер зарплаты низкий для такого достаточно удалённого от города предприятия и тем более при запросе на уникальных специалистов;
С ростом отдела организация работы стала ужасной;
В отдел нанимались люди с неподходящим профильным образованием, сидели и ничего не делали на таких же зарплатах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тамак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тамак для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Тамак для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тамак оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тамак оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тамак оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

АО «ТАМАК» - крупнейшее в России предприятие по проектированию, производству и строительству быстровозводимых домов и домов из клееного бруса.

Крупнейший экспортер конструкций быстровозводимых домов в станы ЕС.

АО «ТАМАК» - крупнейший в России производитель Цементно-стружечных плит, крупнейший экспортер ЦСП в Германию для поставок в Западную Европу.

С 1999 года компания является 100% дочерней компанией австрийского холдинга со 100% австрийскими инвестициями.

Миссия предприятия:

Используя экологически чистую древесину, стремиться к максимально полному удовлетворению потребности человека в современном, комфортном и безопасном жилье, с учетом его образа жизни, пожеланий и требований.

Компания АО «ТАМАК» полностью открыта для Вас Мы рассказываем о применяемых технологиях, стараемся донести до Вас суть своих новейших разработок, потому что попытка копирования со стороны конкурентов заведомо ведет к их отставанию. Двадцатилетний опыт домостроения и деревообработки дает право утверждать, что с компанией можно строить серьезные долгосрочные отношения.