Работа в Специальные стали и сплавы

Отзывы сотрудников о компании Специальные стали и сплавы

Вот уже прошло больше года, как я устроился на работу в ССиС. Процесс в течение дня не запарный, может уже привык просто. Коллектив хороший, подскажут, в помощи не откажут. Зп стабильное, форму дают. Приходи работай, уходи.
Обновить столовую, Повысить зп :), выдавать премию за хорошую работу.

Челябинск,
Год проработала в компании до выхода в декрет, все устраивало. Официальное трудоустройство, соц пакет, удобный для меня график. Дружный коллектив, лояльное руководство
Тесный офис, хотелось бы больше свободного пространства и помещение для отдыха в перерыв

Отличная фирма, условия труда удобные. Зарплата высокая, гибкий график. Всем рекомендую, у вас есть возможность устроиться.
Разве что можно было бы увеличить количество офисов, для удобства перемещения.

Работаю уже месяц в этой компании и теперь могу рассказать впечатление. Начнем с обучения, все прошло нормально, рассказывали вплоть до нюансов, в любой момент можешь обратиться со своим вопросом, в этом плане руководство отличное. Зарплата в принципе неплохая, но премии иногда бы порадовали. Моментами бывает большая нагрузка, но привыкаешь.
в принципе, увеличение зарплаты или просто небольшие надбавки

Работаю в кампании восемь с половиной месяцев. Пришла совсем баз опыта и каких-то знаний в этом деле.
Всему научили, всё рассказали и показали. Да и сейчас всегда можно обратиться с любым вопросом. Никто не отмахнется, а помогут и подскажут.

Между работниками и руководством отношения сложились ровные и доброжелательные, а в рабочем коллективе даже дружеские.

Задачи начальством перед нами ставятся четко и ясно.

Руководители всегда адекватно реагируют на огрехи и не закатывают истерик, если в чем-то произошла ошибка. Если возникают недоразумения, то они сглаживаются оперативно, ситуация не доводится до конфликта.

Заработок вполне устраивает, но можно было бы подумать и о дополнительных материальных стимулах в виде премий, надбавок, компенсаций или подарков на какие-либо значимые даты.

Работа есть постоянно, простоев не бывает, прохлаждаться не приходится.

В целом здесь реально можно спокойно трудиться и зарабатывать, если не лодырь.
Хотелось бы зарплату повыше и почаще. Много денег не бывает.

Менеджер по логистике

1. Адекватное начальство, которое помогает быстро освоиться на новой работе.
2. Рассматривают на должность кандидатов без опыта работы и даже студентов, что редкость (сама устроилась сюда на 4 курсе).
3. Неплохая заработная плата и наличие премиальных.
1. Хотелось бы проведения интересных корпоративных мероприятий для сотрудников.
2. График работы 2/2.

май 2022
Условия для работы мне действительно понравились, при хорошей работе есть возможность карьерного роста. Самое главное, что зарплату выплачивают всегда вовремя и столько, сколько ты действительно заработал. С руководством мне действительно повезло, если возникали какие-то ошибки и проблемы, то руководство с легкостью помогало в решении этой проблемы.
Бывало тяжело иногда, к этому нужно быть готовым...Но перекрывает зп.

Мне нравится компания, потому что работать тут надежно, выплаты все происходят вовремя. Условия труда самые оптимальные, отпуска, больничные оплачиваются. Руководство всегда дает обратную связь по интересующим вопросам, коллектив довольно сплоченный, друг другу помогаем. Уровень заработный платы достойный, официальное оформление. Если надо отпроситься с работы, то необходимо получить согласование руководителя. В целом, компания хорошая и работать в ней комфортно.
Ничего, данная компания предоставляет все для комфортных условий труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специальные стали и сплавы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специальные стали и сплавы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Специальные стали и сплавы для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Специальные стали и сплавы оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Специальные стали и сплавы оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Специальные стали и сплавы оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

ООО "Специальные Стали и Сплавы"  производственно-торговая компания,15 лет на рынке России, Лучшая металлобаза 2011-2014  гг. Основным видом деятельности компании является комплексная  поставка на российский рынок и рынок СНГ  нержавеющего металлопроката зарубежного и отечественного производства.Под маркой "Techno-Land" в 2010 году открыто собственное производство нержавеющих  электросварных труб разного диаметра. В компании развитая филиальная сеть в  городах: Челябинск, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Краснодар.

Русклимат
Суши WOK