Работа в Управляющая Компания Мохито

Отзывы сотрудников о компании Управляющая Компания Мохито

Тренер по обучению

Нравилась работа и коллективе. Очень хорошо, что в этой компании любят инициативность.
Больше соблюдать договорённости и с зарплатой и kpi
Самые высокие зарплаты в Управляющая Компания Мохито
Трафик-менеджер
Тренер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая Компания Мохито

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая Компания Мохито для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая Компания Мохито для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управляющая Компания Мохито оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управляющая Компания Мохито оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управляющая Компания Мохито оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

MOHITO - это международная сеть студий образа.

Первая студия маникюра открылась в 2015 году. В 2018 мы запустили собственную франшизу MOHITO.

Сейчас у нас открыто 5 cобственных студии в Ставрополе и более 70 студий открыли наши партнеры-франчайзи в 36 городах России и за Рубежом.

Наша миссия - развивать Beauty-рынок страны, взращивая сотни сильных и взрослых предпринимателей! Наша цель - 100 партнеров- миллионеров через 3 года! В наших студиях царит особая атмосфера. Клиенты выбирают нас качество предоставляемых услуг и особое внимание к людям.

Мы молодая, успешная и быстроразвивающаяся компания, которая вскоре станет лидером своего сегмента!

Основатель сети студий маникюра MOHITO - Сержпинская Кристина.

Кто она:

Основатель Федеральной сети студий маникюра MOHITO.

Четырехкратный победитель конкурсов предпринимателей, в том числе федерального этапа конкурса

"Молодой предприниматель России"

Золотое яблоко