Работа в Русфинанс Банк
Смоленск

Отзывы о работе в Русфинанс Банк — Смоленск

март 2018
Работаю в РусФинанс Банке меньше месяца, но на данном этапе сложилась конкретное представление о работе в этой сфере. У нас очень дружный и веселый коллектив, все мы когда-то с чего-то начинаем и большое значение имеет поддержка со стороны более опытных сотрудников. На начальном этапе предусмотрено обучение как самостоятельное, так и дистанционное. Проведенный бизнес - тренинг оставил еще более положительное впечатление. Если есть желание работать и развиваться как личность, то РусфинасБанк может дать хорошую платформу для создания своей карьеры. Все остальное покажет время.
За все время работы трудностей не возникло

Кредитный специалист

март 2018
Очень дружный и сплоченный коллектив, благоразумное руководство, достойная заработная плата
В начале работы все сталкиваются с определенными трудностями, но руководство и более опытные сотрудники всегда помогают друг другу

Кредитный специалист

март 2018
Здравствуйте,работаю в Русфинанс банке чуть больше полугода, очень нравится,у нас замечательный коллектив и начальство о котором можно только мечтать, всегда относятся с пониманием. Ни разу не было задержки ЗП и выплачивают все как положено,ни каких ложных обещаний нет. Мне очень нравится работа и я и дальше планирую оставаться в Русфинанс банке.
За все время работы трудностей не возникло
КОНАР